Suche
VEJA Damen-Sneaker Campo Chromefree Black-White Gr. 41

Veja Campo WMN (EU 41) (BLACK / WHITE)

VEJA Damen-Sneaker Campo Chromefree Black-White Gr. 41

Günstigster Gesamtpreis
SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 28.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
105,45 €
Versandkostenfrei

Veja Damen-Sneaker Campo Chromefree Black-White 41

in ca. 1-3 Werktagen
111,00 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker

Auf Lager
129,98 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker

Auf Lager
133,00 €
Versandkostenfrei

Veja - Women's Campo - Sneaker, Gr. 41, grau (Black/White)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker

Auf Lager
173,41 €
Versand ab 16,14 €
VEJA Damen-Sneaker Campo Chromefree Black-White Gr. 41

Günstigstes Angebot

Modische Damen-Sneaker aus chromfrei gegerbtem Leder mit "V" und farblich abgestimmter Hinterkappe. Das Innenfutter besteht aus 100 % recyceltem Polyester und beide Innensohlen wurden aus Gummi aus dem Amazonasgebiet gefertigt. Das glatte, chromfreie Rindsleder stammt von Farmen im Süden Brasil...
105,45 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
gruenschnabel-shop.de

Ähnliche Produkte

Veja Campo Extra White Natural Suede 37
119,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Veja Campo Womens Turnschuhe - (Weiß / Grau) EU 38 / UK 5
139,90 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker CAMPO weiss | 38
105,45 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Leder-Sneakers "Campo" in Weiß - Größe 40 | Damen Sneakers
139,90 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Veja Campo 38½
105,45 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei