Suche
VEJA Sneaker CAMPO weiss | 40

Veja Campo Herren Sneaker weiß EU 40

VEJA Sneaker CAMPO weiss | 40

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
119,00 €
Versandkostenfrei

Veja - Campo - Sneaker, Gr. 40, weiß (ExtraWhite/Black)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Veja Herren Campo Sneaker, Weiß, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,95 €
Versandkostenfrei

Veja Herren Campo Sneaker, Weiß, 40 EU

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker CAMPO weiss | 40

Günstigstes Angebot

Nachhaltig, stylish und super bequem: Cupsole Sneakers von VEJA Sportiver Herren Sneaker aus hochwertigem Leder mit feiner Narbung Leder aus LWS-Gerbereien Farbe: White Black 7-fach Schnürung Kompakte EVA Sohle Rutschhemmende Profilierung Verstärkter Fersenteil Hochwertige Ausführung Material: Leder Innenmaterial: Textil Sohle: Naturkautschuk Die Marke Veja legt großen Wert auf Transparenz bei der Herstellung. Der Schuh wird in Brasilien unter fairen Bedingungen produziert und besteht aus den nachhaltigen Materialien Biobaumwolle und Naturkautschuk, der fair gehandelt wird. Veja ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
119,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Veja Herren Campo Schuhe (Größe 43.5, weiss)
139,95 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker CAMPO weiss | 46
119,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Veja CAMPO BOLD SUEDE men Lowtop beige in Größe:46
97,99 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Veja Herren-Sneaker Campo Suede – Taupe Pierre Natural – Gr. 43
105,45 €
8 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei