Suche
VEJA Herren Freizeitschuhe CAMPO CHROMEFREE LEATHER EXTRA-WHITE_NATURAL-SUEDE EXTRA-WHITE_NATURAL-SUEDE - Gr. - 37.5

Veja Campo Chromefree Leather W Extra White / Natural Suede 37.5

VEJA Herren Freizeitschuhe CAMPO CHROMEFREE LEATHER EXTRA-WHITE_NATURAL-SUEDE EXTRA-WHITE_NATURAL-SUEDE - Gr. - 37.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

Veja Campo Sneaker für Damen, weiß, Größe 37 ½ EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Chromefree (weiß / beige) - 37.5

1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Unisex - Campo Chromefree Weiß/Beige(Weiß) 37,5

in ca. 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei
VEJA Herren Freizeitschuhe CAMPO CHROMEFREE LEATHER EXTRA-WHITE_NATURAL-SUEDE EXTRA-WHITE_NATURAL-SUEDE - Gr. - 37.5

Günstigstes Angebot

Die Veja CAMPO CHROMEFREE LEATHER EXTRA-WHITE_NATURAL-SUEDE sind modische Sneakers mit einem umweltbewussten Ansatz. Das Obermaterial besteht aus Chromefree-Leder und Wildleder, die ohne Chrom behandelt wurden und somit umweltfreundlicher sind als herkömmliches Leder. Das Design wird durch den extra-weißen Farbton und das braune Veja-Logo perfekt abgerundet. Die Sohle besteht aus Wildgummi aus dem Amazonas-Regenwald und bietet ein bequemes Tragegefühl. Diese Sneakers sind perfekt für umweltbewusste Käufer, die auf Stil und Nachhaltigkeit achten möchten.
139,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

VEJA Sneaker CAMPO weiss | 38
105,45 €
10 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Campo Cp0502485 Sportschuhe
105,45 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen Sneaker "Campo Chromefree", weiss / grün, Gr. 41EU
105,45 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Cp0503121b Campo Chromfree Leather Sportschuhe
132,99 €
5 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Veja Sneaker Campo Chromefree Leather Schwarz-Weiß Damen Größe 40
105,45 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei