Suche
Veja Campo Suede Damen Schuhe beige - 40

Veja Campo Bold Suede PIER_ALMOND_EAGLE 40

Veja Campo Suede Damen Schuhe beige - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
82,95 €
Versandkostenfrei

VEJA Sneaker CAMPO creme | 40

3-6 Tage
97,99 €
Versand ab 3,95 €

VEJA Campo Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
140,00 €
Versandkostenfrei
Veja Campo Suede Damen Schuhe beige - 40

Günstigstes Angebot

Der Veja Campo Suede Damenschuh ist eine ideale Wahl für diejenigen, die Stil und Nachhaltigkeit in ihrem täglichen Schuhwerk suchen. Dieser in Brasilien hergestellte Schuh besticht durch sein elegantes und modernes Design, das zu jedem Outfit passt. Das Obermaterial besteht aus Wildleder, das für ein weiches und angenehmes Finish sorgt. Sein Futter ist aus recyceltem Gewebe gefertigt, was das Engagement von Veja für die Umwelt unterstreicht. Zudem kombiniert die Einlegesohle recyceltes Gewebe und EVA-Material, was Komfort bei jedem Schritt garantiert. Die Stoffschürsenkel verleihen einen klassischen Touch, während das Wildleder-Logo außen und der Fersenschutz mit Logo einen unverwechselbaren und hochwertigen Abschluss bieten. Diese Schuhe sind perfekt für diejenigen, die nicht nur gut aussehen möchten, sondern auch verantwortungsbewusst gegenüber dem Planeten sein wollen.
82,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

VEJA Sneaker CAMPO camel | 40
97,99 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
VEJA Sneaker CAMPO BOLD camel | 41
103,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
VEJA Campo Suede (Kiwi_Pierre) - 39
135,75 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker CAMPO BOLD schwarz | 37
135,75 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Veja - Women's Campo - Sneaker, Gr. 39, beige/braun (Camel/Pierre)
97,99 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €