Suche
VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa T-Shirt II (42703) 44 lava

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, Lava, 44

VAUDE T-Shirt Women's Tekoa T-Shirt II lava 44 Damen Bekleidung

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
31,50 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, Lava, 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,50 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, Lava, 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,50 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa T-Shirt II (42703) 44 lava

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
31,50 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Tekoa II Damen Funktionsshirt lava 44 lava 44

2 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,95 €
VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa T-Shirt II (42703) 44 lava

Günstigstes Angebot

Für alle Outdoor-Aktivitäten an warmen Sommertagen. Das angenehm weiche Mischgewebe aus Holzfasern und 75 % recyceltem Polyester macht das Tekoa T-Shirt funktionell und dabei umwelt- und hautfreundlich. Die Cellulosefasern bestehen aus nachhaltig erwirtschaftetem Holz und punkten auf natürliche Weise mit vielen funktionellen Eigenschaften: super bequem, schnelltrocknend geruchshemmend und pflegeleicht! Ein schönes Must-Have für viele Gelegenheiten! Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
31,50 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa Wool T-Shirt (42702) 40 dusty fern uni
55,30 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Tekoa II T-Shirt (Größe M, rosa)
31,05 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Tekoa Kurzarm-t-shirt 38 Shore Blue
55,80 €
10 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Tekoa Kurzarm-t-shirt Linen 42 (427027810420)
49,95 €
2 Preise
bike-packing.de
Versand ab 4,95 €
VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, Lava, 36
31,50 €
10 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €