Suche
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 42 Lavender

Vaude - Women's Sveit Shirt - Funktionsshirt, Gr. L 42, lila (Lavender)

VAUDE Sveit T-Shirt für Damen - Schnelltrocknendes & geruchsresistentes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals, für Fahrradreisen & Bergsport - Lavender, 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,99 €
Versandkostenfrei

Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 42 Lavender

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Sveit T-Shirt für Damen - Schnelltrocknendes & geruchsresistentes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals, für Fahrradreisen & Bergsport - Lavender, 42

Auf Lager
39,80 €
Versand ab 4,95 €

Vaude Damen Sveit T-Shirt (Größe L, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
40,58 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Sveit T-Shirt für Damen - Schnelltrocknendes & geruchsresistentes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals, für Fahrradreisen & Bergsport - Lavender, 42

Auf Lager
40,58 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Sveit T-Shirt für Damen - Schnelltrocknendes & geruchsresistentes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals, für Fahrradreisen & Bergsport - Lavender, 42

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
58,87 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

VAUDE Women's Sveit Shirt lava (141) 40
31,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen-Shirt Sveit Lava (141) Größe 42
39,85 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 40 Raspberry
31,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 42 Aqua
31,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 36 Raspberry
31,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 42 Lavender

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Mischung aus lässigem Stil und technischer Leistung mit dem VAUDE Sveit Kurzarm-T-Shirt für Damen. Entwickelt für den modernen Abenteurer, ist dieses vielseitige Oberteil Ihr ultimativer Begleiter für Bergsport, anspruchsvolle Wanderungen und all Ihre aktiven Unternehmungen. Es bietet außergewöhnlichen Tragekomfort, der sich auf dem Trail genauso gut anfühlt wie beim Abkühlen und setzt einen neuen Standard für funktionelle Bekleidung.Der Geniestreich des Sveit T-Shirts liegt in seiner fortschrittlichen Gewebetechnologie. Während es das weiche, vertraute Gefühl eines klassischen Baumwoll-T-Shirts bietet, sind seine Leistungsfähigkeiten alles andere als gewöhnlich. Das Material ist so konzipiert, dass es mit Ihrem Körper arbeitet und Feuchtigkeit aktiv von der Haut ableitet, um eine schnelle Verdunstung zu fördern. So bleiben Sie auch bei anstrengender Aktivität deutlich trockener und komfortabler. Der leicht kühlende Effekt sorgt an warmen Tagen für willkommen
31,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.