Suche
VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 44 oat

Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-Shirt, Gr. XL 44, beige/braun (Oat)

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 44 oat

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Damen Skomer Print III T-Shirt (Größe XL, beige)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
35,93 €
Versand ab 3,45 €

Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-Shirt, Gr. XL 44, beige/braun (Oat)

2 - 3 Werktage
35,96 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Oat, 44

Auf Lager
39,50 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Oat, 44

Auf Lager
39,85 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Oat, 44

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,97 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Oat, 44

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE T-Shirt Women's Skomer Print T-Shirt III oat 44 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
45,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Oat, 44

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 44 oat

Günstigstes Angebot

Das Skomer III Print T-Shirt für Damen ist ein Must-have für den Sommer! Es ist feminin und körperumspielend geschnitten, sodass auch mit Rucksack nichts drückt oder reibt. Durch die dekorativen Elemente, den V-Ausschnitt und das hübsche Stickelement vorne ist das T-Shirt nicht nur ein funktionelles Shirt für moderate Wanderungen und Tagestouren, sondern auch ein pflegeleichtes Kleidungsstück für den Alltag. Das Skomer III Print T-Shirt Damen besteht aus Polyester und Lyocell und vereint somit das Beste aus zwei Welten: Die natürliche Faser aus Holz fühlt sich angenehm kühl und weich auf der Haut an und hat einen geruchshemmenden Effekt. Das Polyester trocknet dagegen schnell und transportiert Feuchtigkeit vom Körper weg, was in Summe für einen angenehmen Tragekomfort sorgt. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umwelt- und klimafreundliches, funktionelles Produkt aus bluesign® zertifizierten, nachhaltigen Materialien. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: ...
35,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Vaude - Women's Skomer 24 - Wanderrucksack grau/schwarz (Black)
51,98 €
14 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Skomer Iii Langarm-t-shirt 44 Shore Blue
42,49 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Damen Skomer 24 Wanderrucksack
81,00 €
9 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III – atmungsaktiv, schnelltrocknend – Oat Gr. 46
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Vaude Skomer Ls Iii Langarm-t-shirt 40 Oat
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €