Suche
VAUDE Damen Top Wo Skomer Hiking Top (42230) 46 pink orchid

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

VAUDE Damen Top Wo Skomer Hiking Top (42230) 46 pink orchid

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Womens Skomer Hiking Top pink orchid - Größe 46 Damen

2-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Auf Lager
43,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Auf Lager
43,00 €
Versand ab 4,90 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
43,00 €
Versand ab 4,95 €
VAUDE Damen Top Wo Skomer Hiking Top (42230) 46 pink orchid

Günstigstes Angebot

Vielseitig einsetzbar, pflegeleicht, rasch trocknend, bequem und damit ideal für alle Outdoor-Aktivitäten an warmen Sommertagen. Das angenehm weiche Mischgewebe aus der holzfaserbasierten Funktionsfaser Lyocell und 75 % recyceltem Polyester macht das Top funktionell und dabei umwelt- und hautfreundlich. Ein schönes, figurnahes Basic für viele Gelegenheiten! Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien. | Kategorie: Bekleidung > Tanks & Tops | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
35,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Vaude - Women's Skomer 24 - Wanderrucksack grau/schwarz (Black)
51,98 €
14 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Skomer Iii Langarm-t-shirt 44 Shore Blue
42,49 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Damen Skomer 24 Wanderrucksack
81,00 €
9 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III – atmungsaktiv, schnelltrocknend – Oat Gr. 46
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Vaude Skomer Ls Iii Langarm-t-shirt 40 Oat
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €