Suche
Vaude Neyland Ii Kurzarm-t-shirt 34 Phantom Black

Vaude - Women's Neyland T-Shirt II - Funktionsshirt, Gr. XXS 34, grau/schwarz (PhantomBlack)

Vaude Neyland Ii Kurzarm-t-shirt 34 Phantom Black

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
30,49 €
Versand ab 3,99 €

Vaude - Women's Neyland T-Shirt II - Funktionsshirt, Gr. XXS 34, grau/schwarz (PhantomBlack)

2 - 4 Werktage
38,23 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE T-Shirt Women's Neyland T-Shirt II phantom black 34 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
43,00 €
Versandkostenfrei

Women's Neyland T-Shirt II, Funktionales, locker sitzendes Damen T-Shirt zum Wandern und für den Alltag, atmungsaktiv, schnelltrocknend und pflegeleicht

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Neyland T-Shirt II (48523) 34 phantom black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
43,00 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Neyland T-Shirt (Größe S, rosa)
36,00 €
20 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
Women's Neyland 3/4 T-Shirt
42,49 €
19 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Funktionsshirt Neyland rosa | 36
36,00 €
9 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
Vaude Neyland 3/4-arm T-shirt 40 Agave
42,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe L, gruen)
38,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Ii Kurzarm-t-shirt 34 Phantom Black

Günstigstes Angebot

Funktionales Damen-T-Shirt mit lockerem Schnitt für Wanderungen und den Alltag.- atmungsaktiv, schnelltrocknend und pflegeleicht.- perfekt für Sommerwanderungen.- Hauptmaterial aus recyceltem Polyester.Das lässige Neyland II Damen-T-Shirt ist der perfekte Begleiter für entspannte Wanderungen, Campingausflüge oder den Alltag.Der lockere Schnitt sorgt für ein hohes Maß an Tragekomfort, während das Material das Shirt besonders leicht, schnelltrocknend und pflegeleicht macht.Dank seiner atmungsaktiven Eigenschaften leitet der Stoff Feuchtigkeit zuverlässig nach außen ab und sorgt so für ein angenehmes Körperklima.- auch bei intensiveren Aktivitäten.Der klassische Rundhalsausschnitt und die kurzen Ärmel machen dieses Shirt zu einem vielseitigen Must-Have, das sich mühelos in jede Outdoor- oder Freizeitgarderobe integrieren lässt.Mit dem VAUDE Green Shape Label können Sie sicher sein, dass es umweltfreundlich und aus nachhaltigen Materialien hergestellt ist.Eigenschaften:Raglanärmel, Rundhal
30,49 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)