Suche
Vaude Neyland Ii Kurzarm-t-shirt 46 Shore Blue

Vaude - Women's Neyland T-Shirt II - Funktionsshirt, Gr. XXL 46, blau (ShoreBlue)

Vaude Neyland Ii Kurzarm-t-shirt 46 Shore Blue

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
30,49 €
Versand ab 3,99 €

Vaude - Women's Neyland T-Shirt II - Funktionsshirt, Gr. XXL 46, blau (ShoreBlue)

2 - 4 Werktage
38,23 €
Versand ab 3,45 €

Women's Neyland T-Shirt II, Funktionales, locker sitzendes Damen T-Shirt zum Wandern und für den Alltag, atmungsaktiv, schnelltrocknend und pflegeleicht

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,70 €
Versandkostenfrei

VAUDE T-Shirt Women's Neyland T-Shirt II shore blue 46 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
43,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Neyland T-Shirt II (48523) 46 shore blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
43,00 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Damen Shirt Wo Neyland T-Shirt II

3 - 5 Werktage
43,00 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Neyland T-Shirt (Größe S, rosa)
36,00 €
20 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
Women's Neyland 3/4 T-Shirt
42,49 €
19 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Funktionsshirt Neyland rosa | 36
36,00 €
9 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
Vaude Neyland 3/4-arm T-shirt 40 Agave
42,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe L, gruen)
38,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Ii Kurzarm-t-shirt 46 Shore Blue

Günstigstes Angebot

Funktionales Damen T-Shirt mit entspannter Passform für Wandern und Alltag.- atmungsaktiv, schnelltrocknend und pflegeleicht.- perfekt für Sommerwanderungen.- Hauptmaterial aus recyceltem Polyester.Das lässige Neyland II Damen T-Shirt ist der perfekte Begleiter für entspannte Wanderungen, Campingausflüge oder den Alltag.Der lockere Schnitt sorgt für ein hohes Maß an Komfort, während das Material das Shirt besonders leicht, schnelltrocknend und pflegeleicht macht.Dank seiner atmungsaktiven Eigenschaften leitet der Stoff Feuchtigkeit zuverlässig nach außen ab und sorgt so für ein angenehmes Körperklima.- auch bei intensiveren Aktivitäten.Der klassische Rundhalsausschnitt und die kurzen Ärmel machen dieses Shirt zu einem vielseitigen Must-Have, das sich mühelos in jede Outdoor- oder Freizeitgarderobe integrieren lässt.Mit dem VAUDE Green Shape Label können Sie darauf vertrauen, dass es umweltfreundlich und aus nachhaltigen Materialien gefertigt ist.Merkmale:Raglanärmel, Rundhalsausschnitt
30,49 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)