Suche
Vaude Essential Langarm-t-shirt 48 Buckeye

Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. 3XL 48, braun (Buckeye)

Vaude Essential Langarm-t-shirt 48 Buckeye

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Buckeye, 48

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,03 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

VAUDE Funktionsshirt Essential Top Damen – türkis (DustyFern) Gr. M/40
21,49 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen T-Shirt Essential (41329) – Deep Pond – Größe 40
24,99 €
21 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Essential Kurzarm-t-shirt 36 Agave
24,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Damen Essential T-Shirt (Größe L, gruen)
24,99 €
19 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Essential Langarm-t-shirt 48 Buckeye

Günstigstes Angebot

VAUDE Damen Essential Langarmshirt: Dein umweltfreundlicher WanderbegleiterEntdecke die perfekte Verschmelzung von Leistung, Komfort und Nachhaltigkeit mit dem VAUDE Damen Essential Langarmshirt. Entwickelt für moderne Abenteurer, ist dieses vielseitige Oberteil deine erste Wahl, um Trails zu bezwingen und die freie Natur zu erkunden. Es dient als unverzichtbare Grundlage für jede aktive Garderobe und bietet zuverlässige Funktionalität, ohne die Umweltverantwortung zu kompromittieren. Dies ist ein schnell trocknendes Langarmshirt zum Wandern, das dich vom Ausgangspunkt bis zum Gipfel und wieder zurück angenehm hält.Unübertroffene Leistung auf dem TrailWenn du Kilometer machst, brauchst du Kleidung, die genauso hart arbeitet wie du. Das Essential Langarmshirt ist aus einem leistungsstarken Synthetikgewebe gefertigt, das sich hervorragend für das Feuchtigkeitsmanagement eignet. Es leitet Schweiß aktiv von deiner Haut weg und verteilt ihn auf der Oberfläche, sodass er schnell verdunsten k
38,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)