Suche
VAUDE Wo Redmont Dress Damen | BLACK | 46

Günstigster Preis
2-4 Tage
82,49 €
82.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Vaude Damen Redmont Kleid (Größe XXL, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
82,60 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Kleid-Rock Women's Redmont Dress Schwarz 46

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
84,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Redmont Kurzarmkleid 46 Black

11 Werktag(e)
84,49 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Damen Kleid Wo Redmont Dress (47173) 46 black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
95,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Damen Redmont Dress , 46

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Redmont Damen Kleid, schwarz 46

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
VAUDE Wo Redmont Dress Damen | BLACK | 46

Günstigstes Angebot

Drüber und fertig - das leichte, sommerliche Damen Kleid in leger geschnittenem Hemdblusen-Style passt eigentlich immer. An heißen Sommertagen lässt es viel Luft an den Körper und ist sehr bequem und pflegeleicht. Zwei Eingrifftaschen verwahren Taschentuch und ähnliche Kleinigkeiten. Hinten ist das Kleid etwas länger geschnitten und fällt durch die eingenähte Falte schön locker. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen Materialien. Als Mitglied mit Leader Status bei der unabhängigen Organisation Fair Wear engagiert sich VAUDE für faire Arbeitsbedingungen und faire Löhne. Umlegekragen Frontleiste mit Knopfverschluss 2 Seitentaschen Falte hinten
82,49 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Redmont Heavyweight T-Shirt (Größe L, rosa)
36,49 €
36.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
VAUDE Damen-Mini-Kleid 'Redmont' mit halber Knopfleiste, black, Gr. 38
82,49 €
82.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Vaude Damen Redmont Heavyweight T-Shirt (Größe S, beige)
36,49 €
36.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Vaude Damen Redmont Heavyweight T-Shirt (Größe XS, beige)
36,49 €
36.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
VAUDE Wo UBN Redmont 3.0 ecru für Damen, weiß, Größe 37 EU / 4 UK
130,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei