Suche
VAUDE TripBox - Packtasche black M

Vaude Tripbox M Stofftasche One Size Black

VAUDE TripBox - Packtasche black M

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
16,98 €
Versand ab 4,91 €

Vaude Tripbox M Stofftasche One Size Black

1 Werktag(e)
16,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Packtasche 'Trip Box M' Kofferorganizer, black, 10 Liter

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE - TripBox M, black black - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
25,00 €
Versand ab 4,80 €

Vaude TripBox Packtasche 38 cm schwarz

1 Werktag
27,00 €
Versand ab 2,95 €

Vaude TripBox Packtasche 38 cm schwarz

1 Werktag
27,00 €
Versand ab 2,95 €
VAUDE TripBox - Packtasche black M

Günstigstes Angebot

Die Packtasche TripBox von VAUDE sorgt für organisiertes und übersichtliches Gepäck. Sie ist ideal, um Kleidung oder Kleinteile sortiert und getrennt von anderen Kleidungsstücken und größeren Gegenständen im Koffer zu verstauen. Mit ihrem praktischen Tragegriff und dem rundumlaufenden Reißverschluss lässt sie sich leicht öffnen, schließen und transportieren. Der Mesheinsatz im Deckel ermöglicht eine optimale Belüftung der Kleidung und bietet gleichzeitig einen schnellen Überblick über den Inhalt der Tasche. Die Packtasche besteht fast vollständig aus PET-Polyester. Die orangefarbene Markierung bedeutet, dass der betroffene Teil aus einem anderen Material besteht. Um am Produktlebensende ein sortenreines textiles Recycling zu ermöglichen, kann der Teil mit der Markierung einfach abgenommen werden. Der Oberstoff der TripBox M Packtasche ist wasser- und schmutzabweisend ausgerüstet. VAUDE verzichtet dabei auf Fluorcarbone, sogenannte PFAS- beziehungsweise PFC-Chemikalien, die im Verdacht
16,98 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
outdoortrends.de

Ähnliche Produkte

Vaude Tripbox M Packtasche (Größe 12L, beige)
17,54 €
11 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Tripbox M Stofftasche One Size Fango
16,76 €
10 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE TripBox - Packtasche S fango
17,60 €
zum Shop
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
VAUDE TripBox - Packtasche S black
18,94 €
zum Shop
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
VAUDE TripBox - Packtasche S boulder
18,94 €
zum Shop
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €