Suche
VAUDE Trailvent 20 - Mountainbike-Rucksack agave

VAUDE Trailvent 20 - Mountainbike Wanderrucksack mit 20 Liter Volumen für Damen und Herren, Aeroflex 3D Belüftungssystem, verstellbare Rückenlänge, Helmhalterung - für MTB-Touren - agave

VAUDE Trailvent 20 - Mountainbike-Rucksack agave

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
85,70 €
Versandkostenfrei

VAUDE Trailvent 20 - Mountainbike Wanderrucksack mit 20 Liter Volumen für Damen und Herren, Aeroflex 3D Belüftungssystem, verstellbare Rückenlänge, Helmhalterung - für MTB-Touren - agave

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,70 €
Versandkostenfrei

Vaude Trailvent 20 agave

Lieferung in 1-3 Werktagen
85,90 €
Versand ab 4,99 €

VAUDE Trailvent 20 - Mountainbike Wanderrucksack mit 20 Liter Volumen für Damen und Herren, Aeroflex 3D Belüftungssystem, verstellbare Rückenlänge, Helmhalterung - für MTB-Touren - agave

Auf Lager
88,53 €
Versand ab 2,80 €

VAUDE Trailvent 20 - Mountainbike Wanderrucksack mit 20 Liter Volumen für Damen und Herren, Aeroflex 3D Belüftungssystem, verstellbare Rückenlänge, Helmhalterung - für MTB-Touren - agave

Auf Lager
94,99 €
Versandkostenfrei

Vaude - Trailvent 20 - Bike-Rucksack türkis (Agave)

2 - 3 Werktage
97,46 €
Versandkostenfrei

VAUDE Trailvent 20 - Mountainbike Wanderrucksack mit 20 Liter Volumen für Damen und Herren, Aeroflex 3D Belüftungssystem, verstellbare Rückenlänge, Helmhalterung - für MTB-Touren - agave

Auf Lager
98,44 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Trailvent 20 (47277) ONE SIZE agave

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
107,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Trailvent 20 - Mountainbike Wanderrucksack mit 20 Liter Volumen für Damen und Herren, Aeroflex 3D Belüftungssystem, verstellbare Rückenlänge, Helmhalterung - für MTB-Touren - agave

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
125,16 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
VAUDE Trailvent 20 - Mountainbike-Rucksack agave

Günstigstes Angebot

Der Trailvent 20 von VAUDE ist ein geräumiger, moderner Fahrrad-Rucksack und der ideale Begleiter für eine Wochenend-Fahrradtour. Dank seiner durchdachten Fächeraufteilung bietet er optimalen Stauraum für alles, was auf Touren benötigt wird. Das geräumige Hauptfach verfügt über ein separates Trinkblasenfach, eine Reißverschlusstasche für Wertsachen und einen praktischen Schlüsselhalter. In der Fronttasche finden Luftpumpe, Werkzeug und Ersatzschlauch Platz, während die seitlichen Netztaschen schnellen Zugriff auf Handschuhe, Gels oder Riegel ermöglichen. Die seitlichen Kompressionsriemen im oberen Drittel sorgen dafür, dass der Rucksackinhalt ruckelfrei verstaut ist und ein seitliches Reißverschlussfach unten bietet Platz für das Handy. Das Aeroflex 3D Tragesystem sorgt durch die Belüftung von allen vier Seiten für ein angenehmes, trockenes Trageklima ohne Wärmestau. Die neue Version 2.0 ist noch langlebiger, leichter zu reparieren und ermöglicht einen langjährigen Einsatz für Abenteue
85,70 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
outdoortrends.de

Ähnliche Produkte

VAUDE Trailvent 15 - Mountainbike-Rucksack kurkuma
88,42 €
zum Shop
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
Vaude Trailvent 20 heron
85,70 €
14 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
VAUDE Trailvent 20 20 l Schwarz
85,70 €
14 Preise
Amazon
Versandkostenfrei