Suche
Vaude Tekoa Kurzarm-t-shirt 40 Dusty Fern Uni

VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa Wool T-Shirt (42702) 40 dusty fern uni

Vaude Tekoa Kurzarm-t-shirt 40 Dusty Fern Uni

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
63,99 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa Wool T-Shirt (42702) 40 dusty fern uni

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Tekoa Wool - Merinoshirt, Gr. M 40, türkis (DustyFernUni)

2 - 4 Werktage
71,16 €
Versandkostenfrei

VAUDE Vaude Damen Wool T-Shirt Tekoa dusty fern / uni weiß, 40

auf Lager - 1-3 Tage
80,00 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe XS, blau)
55,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Funktionsshirt Essential T-Shirt (41329) Aqua Größe 38
28,00 €
16 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
VAUDE Damen Merinoshirt Essential Wool T-Shirt – lila – Größe XXS (34)
61,70 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Tekoa Kurzarm-t-shirt 40 Dusty Fern Uni

Günstigstes Angebot

Entdecke dein neues Lieblingsoberteil für jedes Abenteuer mit dem VAUDE Tekoa T-Shirt mit kurzen Ärmeln für Damen. Dieses vielseitige T-Shirt wurde fachmännisch für anspruchsvolle Outdoor-Enthusiasten gefertigt und vereint natürliche Leistungsfähigkeit mit einem unerschütterlichen Engagement für Nachhaltigkeit. Es ist der perfekte Begleiter für Bergsport, Mehrtageswanderungen und Weltreisen und bietet unvergleichlichen Komfort und Funktion, wenn du sie am dringendsten benötigst.Dieses angenehm weiche Merino-Shirt für Damen ist speziell für den Bergsport konzipiert. Es wird zweifellos ein neues Lieblingsshirt für Wollfans! Dieses vielseitige T-Shirt besteht zu 100 % aus feinster Wolle von Merinoschafen. Die natürlichen Eigenschaften dieser bemerkenswerten Naturfaser sorgen für ein hervorragendes Tragegefühl. Wolle isoliert effektiv gegen Kälte und Hitze, nimmt Feuchtigkeit auf und reguliert deine Körpertemperatur auf natürliche Weise. Dieses intelligente Material arbeitet im Einklang mi
63,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)