Suche
Vaude Tekoa Kurzarm-t-shirt 36 Dusty Fern Uni

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
63,99 €
Versand ab 3,99 €

Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe XS, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,60 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa Wool T-Shirt (42702) 36 dusty fern uni

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
66,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Tekoa Wool - Merinoshirt, Gr. XS 36, türkis (DustyFernUni)

2 - 4 Werktage
71,16 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Funktionsshirt VAUDE "WOMEN'S TEKOA T-SHIRT II", Damen, Gr. 44, lava, Obermaterial: 75% Polyester, 25% Lyocell, Shirts Funktionsshirt, Kurzarm, für Sport und Outdoor, aus Polyester und Lyocell (697197
37,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 42 Lava
31,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 40 Raspberry
31,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Tekoa II Damen Funktionsshirt lava 40 lava 40
31,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 36 Lava
31,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Tekoa Kurzarm-t-shirt 36 Dusty Fern Uni

Günstigstes Angebot

Entdecke dein neues Lieblingsoberteil für jedes Abenteuer mit dem VAUDE Tekoa T-Shirt mit kurzen Ärmeln für Damen. Dieses vielseitige T-Shirt wurde fachmännisch für anspruchsvolle Outdoor-Enthusiasten gefertigt und vereint natürliche Leistungsfähigkeit mit einem unerschütterlichen Engagement für Nachhaltigkeit. Es ist der perfekte Begleiter für Bergsport, Mehrtageswanderungen und Weltreisen und bietet unvergleichlichen Komfort und Funktion, wenn du sie am dringendsten benötigst.Dieses angenehm weiche Merino-Shirt für Damen ist speziell für den Bergsport konzipiert. Es wird zweifellos ein neues Lieblingsshirt für Wollfans! Dieses vielseitige T-Shirt besteht zu 100 % aus feinster Wolle von Merinoschafen. Die natürlichen Eigenschaften dieser bemerkenswerten Naturfaser sorgen für ein hervorragendes Tragegefühl. Wolle isoliert effektiv gegen Kälte und Hitze, nimmt Feuchtigkeit auf und reguliert deine Körpertemperatur auf natürliche Weise. Dieses intelligente Material arbeitet im Einklang mi
63,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)