Suche
VAUDE Herren Mens Sveit T-Shirt, Glowing Red, S EU

Vaude Sveit Shirt Herren Wandershirt kurzärmelig S Red

VAUDE Herren Mens Sveit T-Shirt, Glowing Red, S EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,55 €
Versand ab 0,99 €

VAUDE Herren Shirt Men's Sveit (40422) S glowing red 281

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
42,90 €
Versand ab 3,95 €
VAUDE Herren Mens Sveit T-Shirt, Glowing Red, S EU

Günstigstes Angebot

Schnelltrocknendes drirelease T-Shirt für den Bergsport: für weitere Aktivitäten besonders gut geeignet Allround T-Shirt für Herren: Unser angenehm weiches drirelease T-Shirt ist ein idealer Allrounder für den Bergsport Funktionelles T-Shirt: der patentierte Materialmix aus Polyester und Merinowolle steckt voller Funktion: extrem schnelltrocknend, leicht kühlend und geruchsresistent Schont die Umwelt: Wolle ist zudem ein nachwachsender Rohstoff und schont somit die fossilen Ressourcen Klimaneutral: Die Emissionen aus Materialien, Herstellungsprozess und Versand wurden ganzheitlich ermittelt und systematisch reduziert. Aktuell nicht vermeidbare Emissionen wurden vollständig über die unabhängige Non-Profit-Organisation „myclimate“ kompensiert
34,55 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Sveit T-Shirt (Größe XL, rosa)
31,04 €
13 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Sveit Ls Ii Langarm-t-shirt 38 Sage
41,39 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Sveit II Longsleeve (Größe XXS, tuerkis)
41,39 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Sveit Ls Ii Langarm-t-shirt 36 Pink Orchid
41,39 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
vaude sveit technisches t shirt schwarz M
30,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €