Suche
VAUDE Men's Sveit Shirt dark sea/dark sea (396) M

Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt

VAUDE Men's Sveit Shirt dark sea/dark sea (396) M

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
32,95 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Herren Mens Sveit T-Shirt, Dark Sea/Dark Sea, M EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,90 €
Versandkostenfrei

Vaude - Sveit T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. M, blau (DarkSea/DarkSea)

2 - 3 Werktage
36,86 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Herren Mens Sveit T-Shirt, Dark Sea/Dark Sea, M EU

Auf Lager
41,15 €
Versandkostenfrei

VAUDE Herren Mens Sveit T-Shirt, Dark Sea/Dark Sea, M EU

Auf Lager
44,80 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Herren Mens Sveit T-Shirt, Dark Sea/Dark Sea, M EU

Auf Lager
44,99 €
Versand ab 10,50 €

VAUDE Herren Mens Sveit T-Shirt, Dark Sea/Dark Sea, M EU

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 6,99 €
VAUDE Men's Sveit Shirt dark sea/dark sea (396) M

Günstigstes Angebot

Das Men's Sveit Shirt von VAUDE ist der ideale Begleiter für alle Outdoor-Abenteuer. Es vereint Komfort und Funktionalität in einem umweltfreundlich hergestellten Produkt. Hergestellt aus einem innovativen drirelease® Materialmix aus Polyester und Merinowolle, bietet es die Vorteile beider Materialien: Es trocknet bis zu viermal schneller als Baumwolle, ist leicht kühlend und geruchsresistent. Diese Eigenschaften machen das Shirt besonders geeignet für Aktivitäten wie Wandern, Bergsteigen, Trekking und Klettersteig. Dank des Regular Fit Schnitts bietet das Shirt eine bequeme Passform, die Bewegungsfreiheit bei jeder Aktivität garantiert. Die natürliche Wollfaser sorgt nicht nur für ein angenehmes Tragegefühl, sondern ist auch ein nachwachsender Rohstoff, der die Umwelt schont. Das VAUDE Green Shape-Label bestätigt die nachhaltige und umweltfreundliche Herstellung des Shirts. Das Sveit Shirt ist ein echtes Multitalent, das sich für unterschiedliche Sportarten einsetzen lässt und somit d
32,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt M Heron Uni
31,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 36 Sage
31,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 40 Magenta
29,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 36 Jade / Dusty Fern
29,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 36 Lavender
29,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €