Suche
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 40 Shore Blue

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Women's Sveit Shirt shore blue (426) 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
32,95 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Sveit Shirt - Funktionsshirt, Gr. M 40, rot (ShoreBlue)

2 - 3 Werktage
35,96 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Vaude Damen T-Shirt Sveit shore blue weiß, 40

auf Lager - 1-3 Tage
45,00 €
Versand ab 3,95 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 40 Shore Blue

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Fusion aus lässigem Stil und High-Tech-Leistung mit dem VAUDE Sveit Kurzarm-T-Shirt für Damen. Dieses außergewöhnliche T-Shirt wurde für die moderne Abenteurerin entwickelt, die Vielseitigkeit und Komfort verlangt, und ist Ihr ultimativer Begleiter für Bergsport und darüber hinaus. Es sieht gut aus und fühlt sich noch besser an und bietet ein überragendes Tragegefühl, egal ob Sie einen Gipfel erklimmen, einen Weg wandern oder einen aktiven Tag im Freien genießen. Dies ist mehr als nur ein T-Shirt, es ist ein funktionelles Ausrüstungsstück, das auf Exzellenz ausgelegt ist.Das Sveit T-Shirt basiert auf der innovativen drirelease®-Technologie, die ein schnell trocknendes Kleidungsstück schafft, das aktiv Feuchtigkeit reguliert, um Sie bequem und trocken zu halten. Obwohl es das weiche, natürliche Gefühl eines klassischen Baumwoll-Tops hat, ist sein patentiertes Funktionsmaterial voller Leistung. Die fortschrittliche Materialmischung leitet Schweiß und Feuchtigke
31,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt M Heron Uni
31,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 36 Sage
31,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 40 Magenta
29,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 36 Jade / Dusty Fern
29,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt 36 Lavender
29,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €