Suche
Vaude Skommer Iii Kurzarm-t-shirt 42 Aqua

VAUDE T-Shirt Skomer III Damen Blau Größe L

Vaude Skommer Iii Kurzarm-t-shirt 42 Aqua

Günstigster Preis
11 Werktag(e)
33,99 €
Versand ab 5,99 €

Vaude Damen Skomer III T-Shirt (Größe L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
34,86 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Women's Skomer T-shirt III aqua (212) 42

Lieferzeit 2-4 Werktage
35,25 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Aqua, 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer T-Shirt III (42614) 42 aqua

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
37,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Skomer T-Shirt III - Funktionsshirt, Gr. L 42, blau (Aqua)

2 - 3 Werktage
40,28 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Aqua, 42

Auf Lager
41,57 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Aqua, 42

Auf Lager
42,35 €
Versandkostenfrei

VAUDE T-Shirt Women's Skomer T-Shirt III aqua 42 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
48,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Skommer Iii Kurzarm-t-shirt 42 Aqua

Günstigstes Angebot

Leichtes T-Shirt zum Wandern und für den Alltag.- schnelltrocknendes, pflegeleichtes Material.- modischer Schnitt.- aus recyceltem Polyester und Woodfiber hergestellt.Passt immer:Das T-Shirt eignet sich bestens für moderate Wanderungen und als Basic im Alltag - und ist dabei noch rundum umweltfreundlich.Der Materialmix aus 75 % recyceltem Polyester und 25 % Woodfiber sorgt für einen kühlenden Effekt und verhindert unangenehme Gerüche an warmen Tagen.Das T-Shirt nimmt beim Wandern die Feuchtigkeit gut auf, ohne sich nass anzufühlen und trocknet sehr schnell.Zudem fühlt sich das Material auch bei schweißtreibenden Touren angenehm weich auf der Haut an.Die überschnittenen Arme schützen die Schultern beim Wandern vor Sonneneinstrahlung.Der Bundabschluss liegt figurschmeichelnd und luftig an der Hüfte auf.Modische Akzente liefern der etwas tiefere Halsausschnitt sowie eine kleine dekorative Rückenaussparung.Unser VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produk
33,99 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Skomer Iii Langarm-t-shirt 44 Shore Blue
42,49 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Damen Tekoa II T-Shirt (Größe XL, tuerkis)
31,04 €
13 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE T-Shirt Gleann II Kurzarm Herren – zum Wandern & Reisen – Heron Uni XXL
28,49 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude T-Shirt Essential Wolle Merino Kurzarm Damen Gr. 44 Agave
59,50 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 38 Black
31,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €