Suche
Vaude Skomer V Rock 42 Dark Sea

Günstigster Preis
11 Werktag(e)
63,49 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Women's Skomer Skort V

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
66,60 €
Versandkostenfrei

Vaude Damen Skomer V Skort (Größe L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
69,30 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen-Mini-Rock 'Skomer V' mit integrierter Innenhose, dark sea, Gr. 42

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
69,47 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Wo Skomer Skort V dark sea weiß, 42

auf Lager - 1-3 Tage
70,00 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Damen Hosenrock Wo Skomer Skort V (47123) 42 dark sea

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
71,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Women's Skomer Skort V

Auf Lager
78,70 €
Versandkostenfrei

Vaude Skomer V Damenrock dark sea 42 dark sea 42

2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Vaude - Women's Skomer Skort V - Skort, Gr. L 42, blau (DarkSea)

2 - 3 Werktage
80,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Skomer V Rock 42 Dark Sea

Günstigstes Angebot

Multifunktioneller 3in1 Skort für Outdoorsport.- elastisch, pflegeleicht und schnelltrocknend.- mit separat zu tragenden Shorts.- überwiegend aus zertifizierten erneuerbaren oder recycelten Materialien.Im Rock wandern? Mit dem Skomer Skort für Damen ist das möglich.Auch bei aktiven und bewegungsintensiven Touren ist man mit den integrierten, hochelastischen Innenshorts immer gut angezogen.Zwei seitliche Schlitze im Außenrock garantieren Bewegungsfreiheit.Der hohe, elastische Bund mit Kordelzug schmiegt sich schön an und sorgt für bequemen Sitz.Vor allem an heißen, sonnigen Tagen ist der Skomer Skort die perfekte Wahl:luftig, superleicht und schnelltrocknend.Die Innenhose verfügt über eine Beintasche, in der ein Smartphone oder ein schmaler Geldbeutel Platz haben.Rock und Innenshorts können auch jeweils separat getragen werden.Auch auf mehrtägigen Touren im Sommer findet er einen Platz im Rucksack.Und nicht nur mit seiner Funktionalität punktet der Skomer Skort:Mit seinem schlichten Des
63,49 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Skomer V Rock 38 Agave
63,49 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Skomer V Rock 46 Dark Sea
63,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Women's Skomer Skort V
63,49 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Skomer V Rock 34 Dark Sea
63,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Wo Skomer V - Rock - Damen 44 Dark Blue
70,00 €
13 Preise
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €