Suche
Vaude Skomer Iii Kurzarm-t-shirt 40 Magenta

VAUDE Women's Skomer T-Shirt III

Vaude Skomer Iii Kurzarm-t-shirt 40 Magenta

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
33,99 €
Versand ab 4,99 €

VAUDE Women's Skomer T-Shirt III, leichtes T-Shirt zum Wandern und für den Alltag, schnelltrocknendes Material, Magenta, 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer T-Shirt III (42614) 40 magenta

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
42,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Women's Skomer T-Shirt III, leichtes T-Shirt zum Wandern und für den Alltag, schnelltrocknendes Material, Magenta, 40

Auf Lager
46,56 €
Versand ab 4,99 €

VAUDE Women's Skomer T-Shirt III, leichtes T-Shirt zum Wandern und für den Alltag, schnelltrocknendes Material, Magenta, 40

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
48,00 €
Versand ab 4,95 €

Vaude Skomer III Damen T-Shirt, lila 40

2-4 Werktage
53,50 €
Versandkostenfrei

9 Varianten ab 33,99 €

Vaude Skomer Iii Kurzarm-t-shirt 40 Magenta

Günstigstes Angebot

VAUDE Skomer III T-Shirt mit kurzen Ärmeln für Damen - Umweltfreundliche Outdoor-PerformanceEntdecken Sie Ihr neues Lieblingsoberteil mit dem VAUDE Skomer III T-Shirt mit kurzen Ärmeln für Damen. Dieses vielseitige Kleidungsstück wurde sorgfältig für die moderne Abenteurerin entwickelt und wechselt nahtlos von anspruchsvollen Wanderwegen zum entspannten Alltag. So bleiben Sie komfortabel, stilvoll und frisch, egal wohin Ihr Tag Sie führt. Es ist die perfekte Mischung aus minimalistischem Stil, fortschrittlichem Funktionsstoff und einem tiefen Engagement für Umweltverantwortung.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort mit diesem leichten T-Shirt, das sowohl für anspruchsvolle Wanderungen als auch für den lässigen Alltagsgebrauch entwickelt wurde. Seine fortschrittliche Materialmischung bietet außergewöhnliche Leistung mit einem schnell trocknenden und pflegeleichten Material, das Ihre Reise- und Wäscheroutine vereinfacht. Das stilvolle, schlichte Design wird durch durchdachte Details aufge
33,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)