Suche
Vaude Rosemoor Iv Langarmhemd 44 Linen

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Vaude Damen Rosemoor IV Bluse (Größe XL, beige)

Lieferzeit 5-7 Tage
63,30 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Bluse Wo Rosemoor LS Shirt IV (45549) 44 linen

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Rosemoor L/S Shirt IV - Bluse, Gr. XL 44, beige (Linen)

2 - 3 Werktage
63,96 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Hemd-Bluse Women's Rosemoor LS Shirt IV Linen 44

Auf Lager
64,00 €
Versand ab 3,45 €

Wanderhemd Vaude Rosemoor LS Shirt IV (linen) Women 44

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
64,00 €
Versand ab 8,52 €

VAUDE Hemd-Bluse Women's Rosemoor LS Shirt IV Linen 44

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Rosemoor Damen Trekkingbluse linen 44 linen 44

2 Werktage
67,95 €
Versandkostenfrei

VAUDE Hemd-Bluse Women's Rosemoor LS Shirt IV Linen 44

Auf Lager
74,80 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Rosemoor Iv Langarmhemd 44 Linen

Günstigstes Angebot

Leichte Bluse für Trekking, Reisen und Alltag.- pflegeleicht und schnelltrocknend.- hält Mücken und UV-Strahlung fern.- umweltfreundlich aus überwiegend recyceltem Material hergestellt.Diese Trekkingbluse darf auf keiner Wander- oder Trekkingtour mehr fehlen, denn sie bringt alles mit, was man beim Outdoorsport braucht.Die Rosemoor Bluse ist pflegeleicht und schnelltrocknend.Es ist also kein Problem, sie bei mehrtägigen Touren abends auf der Hütte auszuwaschen - am nächsten Morgen ist die Bluse trocken und kann sofort wieder zum Einsatz kommen.Das leichte und atmungsaktive Material sorgt beim Wandern für ein angenehmes Körperklima.Zusätzlich bietet der Stoff einen UV-Schutz von LSF 40 und ist mit dem Pflanzenwirkstoff Geraniol behandelt, der Mücken und Moskitos auf natürliche Weise vertreibt - was an lauen Sommerabenden oder Gewässern sehr praktisch ist.Die Ärmel lassen sich bei sommerlichen Temperaturen einfach hochkrempeln und mit einer Lasche fixieren.Die Rosemoor Outdoorbluse beste
55,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Rosemoor Iv Langarmhemd 42 Linen
55,99 €
22 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Rosemoor Iv Langarmhemd 34 Linen
55,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Rosemoor Iv Langarmhemd 38 Linen
55,99 €
19 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Rosemor Ls Iv Langarmhemd 38 Dusty Fern
55,99 €
16 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €