Suche
Vaude Neyland Ii 3/4-arm T-shirt 34 Dusty Fern

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 3,99 €

Vaude - Women's Neyland 3/4 T-Shirt II - Longsleeve, Gr. XXS 34, türkis (DustyFern)

2 - 4 Werktage
47,26 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Women's Neyland 3/4 T-Shirt II, Damen 3/4-Arm T-Shirt, das Teil Kreislaufkonzeptes ist, schnelltrocknend und pflegeleicht

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,90 €
Versandkostenfrei

Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe XXS, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
49,45 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE T-Shirt Women's Neyland 3/4 T-Shirt II dusty fern 34 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
55,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Neyland 3/4 T-Shirt II (48522) 34 dusty fern

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
55,00 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Vaude Neyland Ii Kurzarm-t-shirt 40 Pink Orchid
30,49 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Ii Kurzarm-t-shirt 38 Pink Orchid
30,49 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Ii Kurzarm-t-shirt 44 Shore Blue
30,49 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Ii Kurzarm-t-shirt 42 Pink Orchid
30,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Ii Kurzarm-t-shirt 42 Phantom Black
30,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Ii 3/4-arm T-shirt 34 Dusty Fern

Günstigstes Angebot

Damen 3/4-Ärmel T-Shirt als Teil des Kreislaufwirtschaftskonzepts von VAUDE.- schnelltrocknend und pflegeleicht.- legerer und entspannter Schnitt.- Hauptmaterial aus recyceltem Polyester.Das funktionelle Neyland 3/4 T-Shirt für Damen verbindet einen modernen Look mit funktionellem Komfort! Mit seinem lockeren Schnitt und den 3/4-langen Ärmeln ist es der ideale Begleiter für entspannte Wanderungen, Reisen, Camping oder den Alltag.Das Material ist pflegeleicht und trocknet schnell.Die weiche Innenseite sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während das Material auf der Außenseite abriebfest und strapazierfähig bleibt.Mit seinem Rundhalsausschnitt, dem abgerundeten Saum und einem kleinen, dekorativen Print macht dieses Shirt nicht nur unterwegs eine gute Figur, sondern fügt sich auch perfekt in den Alltag ein.- ein echtes Allroundtalent! Mit dem VAUDE Green Shape Label können Sie darauf vertrauen, dass es umweltfreundlich und aus nachhaltigen Materialien gefertigt ist.Eigenschaften:3/4 Ärm
38,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)