Suche
Vaude Larice Light II Long Sleeve Shirt Women (black)-42 Größe:42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
24,50 €
Versand ab 4,99 €

Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 42 Frau Black

1 Werktag(e)
33,99 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Larice Light Shirt II für Damen- Schnelltrocknendes Langarm Funktionsshirt, Atmungsaktives Sportshirt aus recyceltem Material mit Stretch - Ideal für Skitouren & MTB

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Larice Light Shirt II für Damen- Schnelltrocknendes Langarm Funktionsshirt, Atmungsaktives Sportshirt aus recyceltem Material mit Stretch - Ideal für Skitouren & MTB

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,37 €
Versandkostenfrei

VAUDE Larice Light Shirt II für Damen- Schnelltrocknendes Langarm Funktionsshirt, Atmungsaktives Sportshirt aus recyceltem Material mit Stretch - Ideal für Skitouren & MTB

Auf Lager
57,80 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Damen Larice Light Shirt II (41613) 42 black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
58,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Pullover Women's Larice Light Shirt II Schwarz 42

in ca. 1-3 Werktagen
60,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Larice Light Shirt II für Damen- Schnelltrocknendes Langarm Funktionsshirt, Atmungsaktives Sportshirt aus recyceltem Material mit Stretch - Ideal für Skitouren & MTB

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Larice Light Shirt II für Damen- Schnelltrocknendes Langarm Funktionsshirt, Atmungsaktives Sportshirt aus recyceltem Material mit Stretch - Ideal für Skitouren & MTB

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
63,78 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz S Herren Black
39,99 €
2 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Larice Light Ii Long Sleeve T-shirt Blau 38 Damen Dark Sea
39,99 €
9 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Larice Light Ii Half Zip Long Sleeve T-shirt Beige 44 Damen Ecru
46,44 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 36 Frau Black
39,99 €
9 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 38 Frau Black
36,49 €
6 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vaude Larice Light II Long Sleeve Shirt Women (black)-42 Größe:42

Günstigstes Angebot

<h2>Larice Light II Long Sleeve Shirt for Women</h2> <p>Whether ski touring or biking - regulating the body climate starts with the base layer! The athletically cut Larice Light Shirt can be worn both as a baselayer and as a lightweight midlayer. It consists of a highly breathable as well as environmentally friendly manufactured material. The long zipper provides good ventilation when needed, the athletic cut offers optimal freedom of movement in any situation. Thus, the functional shirt quickly becomes the new outdoor favorite! The VAUDE Green Shape label stands for an environmentally friendly, functional product made from sustainable materials.</p> <p><br/><strong>Details</strong></p> <ul> <li>Quick-drying long-sleeved shirt for ski touring and biking</li> <li>particularly suitable for other activities</li> <li>sporty cut</li> <li>manufactured in an environmentally friendly way</li> <li>flatlock seams</li> </ul> <p></p>
24,50 €
1-3 Werktage
fahrrad24.de