Suche
VAUDE Damen Larice Light Shirt II (41613) 40 ecru

Vaude Larice Light Ii Half Zip Long Sleeve T-shirt Beige 40 Damen Ecru

VAUDE Pullover Women's Larice Light Shirt II ecru 40 Damen Bekleidung

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
60,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Larice Light Shirt II (41613) 40 ecru

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 3,95 €
VAUDE Damen Larice Light Shirt II (41613) 40 ecru

Günstigstes Angebot

Ob Skitour oder Biken - die Regulierung des Körperklimas fängt schon bei der Basisschicht an! Das athletisch geschnittene Larice Light Shirt kann sowohl als Baselayer als auch als leichter Midlayer getragen werden. Es besteht aus einem hoch atmungsaktivem sowie umweltfreundlich hergestelltem Material. Der lange Reißverschluss sorgt bei Bedarf für gute Belüftung, der athletische Schnitt bietet optimale Bewegungsfreiheit in jeder Situation. Somit wird das Funktionsshirt schnell zum neuen Outdoor-Lieblingsteil! Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen Materialien. | Kategorie: Bekleidung > Pullover | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
60,00 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Vaude Larice Light Ii Long Sleeve T-shirt Blau 36 Frau Dark Sea
42,49 €
4 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 36 Frau Black
42,49 €
9 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Damen Larice Light II Longsleeve (Größe XXS, grau)
42,49 €
2 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Langarmshirt VAUDE "MEN'S LARICE LIGHT SHIRT II", Herren, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, normal, hoch geschlossener Ausschnitt, Shirts Langarmshirt, Langarm-Ausführung, mit Stehkragen,
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €