Suche
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz S Mann Black

Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz S Herren Black

Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz S Mann Black

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Langarmshirt VAUDE "MEN'S LARICE LIGHT SHIRT II", Herren, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, normal, hoch geschlossener Ausschnitt, Shirts Langarmshirt, athletischer Schnitt, Langarm, mit S

2-3 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 42 Frau Black
33,99 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 38 Frau Black
36,49 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 44 Frau Black
39,99 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 40 Frau Black
42,49 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 36 Frau Black
39,99 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz S Mann Black

Günstigstes Angebot

VAUDE Larice Light II Langarmshirt für HerrenErleben Sie den Gipfel an Leistung und Nachhaltigkeit mit dem VAUDE Larice Light II, dem ultimativen schnell trocknenden Langarmshirt für Skitouren. Entwickelt für Athleten, die Vielseitigkeit und Komfort verlangen, ist dieses technische Oberteil Ihre Grundlage für Erfolg in den Bergen und darüber hinaus. Es ist perfekt für anspruchsvolle Skitouren und eignet sich auch hervorragend für andere Aktivitäten wie Mountainbiken, Trailrunning und alpine Wanderungen, was es zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer aktiven Garderobe macht.Die Temperaturregulierung beginnt mit Ihrer Basisschicht! Das Larice Light Shirt mit athletischer Passform kann als funktionale erste Schicht direkt auf der Haut oder als leichte Zwischenschicht über einem dünneren Shirt getragen werden. Es besteht aus einem hoch atmungsaktiven und umweltfreundlichen Material, das darauf ausgelegt ist, Feuchtigkeit bei hochintensiven Anstrengungen effektiv zu managen. Der Stoff le
39,99 €
7 Werktag(e)
snowinn.com (DE)