Suche
Vaude Essential Langarm-t-shirt 38 Dark Iris

Vaude Langarm-T-Shirt Essential Größe 38 Dark Iris

Vaude Essential Langarm-t-shirt 38 Dark Iris

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Dark iris, 38

Auf Lager
42,32 €
Versand ab 0,99 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Dark iris, 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Essential LS T-Shirt (41316) 38 dark iris

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
43,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Womens Essential LS T-Shirt dark iris - Größe 38 Damen

2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Dark iris, 38

Auf Lager
54,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Dark iris, 38

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 4,50 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Dark iris, 38

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 4,90 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Dark iris, 38

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Essential Langarm-t-shirt 38 Dark Iris

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Mischung aus Komfort und Leistung mit dem VAUDE Essential Langarmshirt für Damen. Dieses vielseitige Oberteil wurde für die moderne Abenteurerin entwickelt, die Wert auf Einfachheit und Funktionalität legt, und ist Ihr perfekter Begleiter für Wanderungen, Trekking und eine Vielzahl von Outdoor-Aktivitäten. Es verkörpert eine Back to Basics-Philosophie, die sich auf das Wesentliche konzentriert: außergewöhnlichen Komfort, zuverlässige Leistung und ein Bekenntnis zur Nachhaltigkeit.Dieses außergewöhnlich bequeme und funktionale Langarmshirt ist darauf ausgelegt, mit Ihrem aktiven Lebensstil Schritt zu halten. Sein Hauptvorteil liegt in seinen fortschrittlichen Materialeigenschaften. Als schnell trocknendes Langarmshirt zum Wandern sorgt es dafür, dass Feuchtigkeit effizient von Ihrer Haut wegtransportiert wird, sodass Sie trocken und bequem bleiben, egal ob Sie einen steilen Pfad erklimmen oder ein warmes, feuchtes Klima durchqueren. Diese schnelle Trocknungs
38,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Herren Essential Longsleeve (Größe M, gruen)
37,96 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Herren Essential Longsleeve (Größe XL, gruen)
38,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Essential Langarm-t-shirt 38 Agave
38,47 €
16 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Larice Light Ii Half Zip Long Sleeve T-shirt Beige 44 Damen Ecru
53,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €