Suche
Vaude Essential Langarm-t-shirt 44 Willow Green

VAUDE Langarm-T-Shirt Essential Damen Willow Green Größe 44

Vaude Essential Langarm-t-shirt 44 Willow Green

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 4,99 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Willow Green, 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Willow Green, 44

Auf Lager
44,80 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Womens Essential LS T-Shirt willow green - Größe 44 Damen

2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Willow Green, 44

Auf Lager
54,95 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Vaude Essential Ls Langarm-t-shirt M Agave/Heron
38,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz S Herren Black
39,99 €
2 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Essential Ls Langarm-t-shirt XL Agave/Heron
38,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Essential Langarm-t-shirt 38 Agave
38,99 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Essential Langarm-t-shirt 44 Willow Green

Günstigstes Angebot

VAUDE Damen Essential Langarmshirt: Ihr umweltfreundlicher WanderbegleiterEntdecken Sie die perfekte Verbindung von Leistung, Komfort und Nachhaltigkeit mit dem VAUDE Damen Essential Langarmshirt. Entwickelt für den modernen Abenteurer, ist dieses vielseitige Oberteil Ihre erste Wahl, um Trails zu bezwingen und die Natur zu erkunden. Es dient als unverzichtbare Grundlage für jede aktive Garderobe und bietet zuverlässige Funktionalität, ohne die Umweltverantwortung zu vernachlässigen. Dies ist ein schnell trocknendes Langarmshirt zum Wandern, das Sie vom Ausgangspunkt bis zum Gipfel und zurück angenehm trocken hält.Unübertroffene Leistung auf dem TrailWenn Sie lange Strecken zurücklegen, benötigen Sie Kleidung, die genauso hart arbeitet wie Sie. Das Essential Langarmshirt ist aus einem Hochleistungs-Synthetikgewebe gefertigt, das sich durch ein hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement auszeichnet. Es leitet Schweiß aktiv von Ihrer Haut weg und verteilt ihn auf der Oberfläche, um ein schne
38,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)