Suche
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 44 Frau

VAUDE Langarm-Funktionsshirt Larice Light II – schnelltrocknend, atmungsaktiv – Damen Schwarz 44

Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 44 Frau

Günstigster Preis
12-14 Werktage
42,49 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Larice Light Shirt II für Damen- Schnelltrocknendes Langarm Funktionsshirt, Atmungsaktives Sportshirt aus recyceltem Material mit Stretch - Ideal für Skitouren & MTB

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,48 €
Versandkostenfrei

Vaude Damen Larice Light II Longsleeve (Größe XL, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
50,40 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Larice Light Shirt II für Damen- Schnelltrocknendes Langarm Funktionsshirt, Atmungsaktives Sportshirt aus recyceltem Material mit Stretch - Ideal für Skitouren & MTB

Auf Lager
53,95 €
Versandkostenfrei

Vaude Larice Light II Damen Pullover, schwarz 44

2-4 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Pullover Women's Larice Light Shirt II Schwarz 44

in ca. 1-3 Werktagen
60,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Larice Light Shirt II für Damen- Schnelltrocknendes Langarm Funktionsshirt, Atmungsaktives Sportshirt aus recyceltem Material mit Stretch - Ideal für Skitouren & MTB

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Larice Light Shirt II (41613) 44 black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 3,95 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 44 Frau

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Performance-Basisschicht mit dem VAUDE Larice Light II Langarm-T-Shirt für Damen, das fachmännisch für die dynamischen Anforderungen des Bergsports entwickelt wurde. Dieses vielseitige und athletische Shirt ist Ihre erste Verteidigungslinie gegen die Elemente und bietet außergewöhnlichen Komfort und Temperaturregulierung, egal ob Sie auf Skitour, Mountainbike oder Trailrunning unterwegs sind. Als grundlegendes Kleidungsstück konzipiert, eignet es sich hervorragend sowohl als Baselayer direkt auf der Haut als auch als leichte Zwischenschicht und passt sich nahtlos an wechselnde Bedingungen und Aktivitätslevel an.Der Kern des Larice Light II Designs ist seine Fähigkeit, Ihr Mikroklima zu managen. Der fortschrittliche Synthetikstoff ist für schnellen Feuchtigkeitstransport entwickelt, zieht Schweiß von Ihrer Haut weg an die Oberfläche, wo er schnell verdunsten kann. Diese schnell trocknende Eigenschaft ist entscheidend, um die Wärme zu erhalten und das Auskühl
42,49 €
12-14 Werktage
snowinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

VAUDE Damen Larice Light Shirt II (41613) 34 deep pond
54,00 €
2 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Larice Light Shirt II für Damen- Schnelltrocknendes Langarm Funktionsshirt, Atmungsaktives Sportshirt aus recyceltem Material mit Stretch - Ideal für Skitouren & MTB
60,00 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 38 Frau Black
57,80 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 40 Frau
49,99 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei