Suche
Vaude Seiland Shirt IV Herren Hemd Kurzarmhemd agave Größe S Farbgruppe grün grün Herren Hauptmaterial: 90% Polyamid, 7% Elasthan, 3% Polyester

VAUDE Kurzarmhemd Seiland IV Klassisches Herren-Karohemd Agave Größe S

Vaude Seiland Shirt IV Herren Hemd Kurzarmhemd agave Größe S Farbgruppe grün grün Herren Hauptmaterial: 90% Polyamid, 7% Elasthan, 3% Polyester

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
40,00 €
Versand ab 5,90 €

Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd S Agave

1 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Vaude Seiland IV Herren Hemd (Grün S Größe)

2-4 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Agave, S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Herren Hemd Me Seiland Shirt IV (45696) S agave

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Agave, S

Auf Lager
74,40 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Agave, S

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
79,29 €
Versandkostenfrei

Vaude Herren Seiland IV Hemd (Größe S, gruen)

Lieferzeit 5-7 Tage
79,95 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Mens Seiland Shirt IV agave - Größe S

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Seiland Shirt IV Herren Hemd Kurzarmhemd agave Größe S Farbgruppe grün grün Herren Hauptmaterial: 90% Polyamid, 7% Elasthan, 3% Polyester

Günstigstes Angebot

Vaude Seiland Shirt IV Herren Hemd Kurzarmhemd agave Das Seiland Hemd ist ein klassisches Karohemd für Herren zum Wandern, Trekking, Reisen und für den Alltag. Vor allem im Sommer ist man damit perfekt ausgerüstet. Das schnelltrocknende, atmungsaktive Material fühlt sich angenehm leicht auf der Haut an und ist so vor allem für heiße Temperaturen im Sommer geeignet. Für zusätzliche Belüftung sorgt eine kleine Öffnung am oberen Teil des Rückens. Das elastische Material ermöglicht viel Bewegungsfreiheit und schränkt weder beim Wandern noch bei anderen Sportarten ein. Zudem hat das Herren Karohemd eine schöne verdeckte Knopfleiste und eine praktische, dezente Brusttasche mit Reißverschluss. Für das Seiland Karohemd für Herren wurden über ein zertifiziertes Massenbilanzverfahren unter anderem recycelte Altreifen verwendet. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien. Artikeleigenschaften: G
40,00 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd XL Carmine
59,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd 2XL Carmine
59,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd M Phantom Black
55,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Men's Seiland Shirt IV dark leaf (028) M
55,40 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €