Suche
Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 36 Sage

VAUDE Kurzarm-T-Shirt Neyland Größe 36 Sage

Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 36 Sage

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Damen Shirt Wo Neyland T-Shirt (42613) 36 sage

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
37,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Neyland T-Shirt - T-Shirt, Gr. XS 36, türkis (Sage)

2 - 4 Werktage
38,21 €
Versand ab 3,45 €

Women's Neyland T-Shirt

Auf Lager
38,69 €
Versand ab 3,90 €

Women's Neyland T-Shirt

Auf Lager
38,84 €
Versand ab 3,45 €

Women's Neyland T-Shirt

Auf Lager
42,75 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Womens Neyland T-Shirt sage - Größe 36 Damen

2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 4,95 €

Women's Neyland T-Shirt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,99 €
Versandkostenfrei

Women's Neyland T-Shirt

Auf Lager
44,99 €
Versand ab 10,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Funktionsshirt VAUDE "WOMEN'S TEKOA T-SHIRT II", Damen, Gr. 44, lava, Obermaterial: 75% Polyester, 25% Lyocell, Shirts Funktionsshirt, Kurzarm, für Sport und Outdoor, aus Polyester und Lyocell (697197
37,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 42 Lava
31,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 40 Raspberry
31,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Tekoa II Damen Funktionsshirt lava 40 lava 40
31,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 36 Lava
31,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 36 Sage

Günstigstes Angebot

Wanderhemd mit hohem Hanfanteil, das kühlt.- schnell trocknend, pflegeleicht, antibakteriell.- moderner Frontprint.- aus natürlichen und nachhaltigen Rohstoffen gefertigt.Ein lässiges, stylisches Damen-Shirt mit Flügelärmel und dekorativem Frontprint ist der ideale Begleiter für moderate Wanderungen.Für Camping, Reisen und den Alltag verbindet es auch das Beste aus beiden Welten.Mit biobasierten Materialien hilft es, dich kühl zu halten.- 55% Hanf und 10% Holzcellulose.- die geruchshemmend sind und eine natürlich wirkende, weiche Haptik haben.Recyceltes Polyester macht es zudem schnell trocknend und pflegeleicht.Es ist hypoallergen, geruchsresistent und transportiert Feuchtigkeit nach außen, wenn du zu schwitzen beginnst.Mit einer lockeren Passform, die deine Hüften erreicht, ist der Stoff luxuriös weich.Ein vielseitiges, umweltfreundliches Shirt für Wandern, Reisen und den Alltag.Das VAUDE Green Shape Label steht für umweltfreundliche, funktionale Produkte aus bluesign® zertifizierten
31,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)