Suche
Vaude Gleann Ii Kurzarm-t-shirt XL Mars Red

VAUDE Kurzarm-T-Shirt Gleann II Herren zum Wandern und Reisen Mars Red XL

Vaude Gleann Ii Kurzarm-t-shirt XL Mars Red

Günstigster Preis
11 Werktag(e)
28,49 €
Versand ab 5,99 €

Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt, Gr. XL, rot (MarsRed)

2 - 3 Werktage
31,96 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE T-Shirt Men's Gleann T-Shirt II mars red XL

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
32,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Mars red, XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Mars red, XL

Auf Lager
32,00 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Herren Shirt Me Gleann T-Shirt II (45698) XL mars red

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
32,00 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Mars red, XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,66 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Mars red, XL

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
49,45 €
Versandkostenfrei
Vaude Gleann Ii Kurzarm-t-shirt XL Mars Red

Günstigstes Angebot

Praktisches Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen.- pflegeleicht und schnelltrocknend.- stretchiges Material für mehr Bewegungsfreiheit.- aus überwiegend recycelten Materialien hergestellt.Das Gleann T-Shirt für Herren ist ein Basic für den Sommer.Es kann sowohl beim Bergsport, auf Trekkingtouren, Reisen oder im Alltag getragen werden und macht immer eine gute Figur.Das weiche, stretchige Material liegt angenehm auf der Haut auf und zwickt nirgendwo.So wird bei allen möglichen Aktivitäten optimale Bewegungsfreiheit gewährleistet.Der leichte Stoff ist pflegeleicht und trocknet in Windeseile, was vor allem auf mehrtägigen Touren sehr praktisch ist.Der Rundhalsausschnitt und ein Brustdruck sorgen für einen modernen Look.Auch in Sachen Nachhaltigkeit hat das Herren T-Shirt einiges zu bieten.Zum einen wurde es so geschnitten, dass möglichst wenig Material verbraucht wird.Zum anderen besteht überwiegend aus recycelten PET-Flaschen.Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches,
28,49 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Skomer Print III T-Shirt (Größe XS, lila)
31,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Skommer Iii Kurzarm-t-shirt 34 Deep Pond
34,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 34 oat
31,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Skommer Iii Kurzarm-t-shirt 38 Aqua
33,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €