Suche
Vaude Gleann Ii Kurzarm-t-shirt M Heron Uni

VAUDE Herren T-Shirt Gleann II Kurzarm Heron Uni M

Vaude Gleann Ii Kurzarm-t-shirt M Heron Uni

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
28,49 €
Versand ab 5,99 €

Vaude - Gleann T-Shirt II - T-Shirt, Gr. M, grau (HeronUni)

2 - 3 Werktage
31,96 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE T-Shirt Men's Gleann T-Shirt II heron uni M

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
32,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Heron Uni, M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Heron Uni, M

Auf Lager
32,00 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Herren Shirt Me Gleann T-Shirt II (45698) M heron uni

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
32,00 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Heron Uni, M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,01 €
Versandkostenfrei

Vaude Herren Gleann II T-Shirt (Größe M, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
38,35 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Men's Gleann T-Shirt II, Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen, Heron Uni, M

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Gleann Ii Kurzarm-t-shirt M Heron Uni

Günstigstes Angebot

Praktisches Herren T-Shirt zum Wandern und Reisen.- pflegeleicht und schnelltrocknend.- stretchiges Material für mehr Bewegungsfreiheit.- aus überwiegend recycelten Materialien hergestellt.Das Gleann T-Shirt für Herren ist ein Basic für den Sommer.Es kann sowohl beim Bergsport, auf Trekkingtouren, Reisen oder im Alltag getragen werden und macht immer eine gute Figur.Das weiche, stretchige Material liegt angenehm auf der Haut auf und zwickt nirgendwo.So wird bei allen möglichen Aktivitäten optimale Bewegungsfreiheit gewährleistet.Der leichte Stoff ist pflegeleicht und trocknet in Windeseile, was vor allem auf mehrtägigen Touren sehr praktisch ist.Der Rundhalsausschnitt und ein Brustdruck sorgen für einen modernen Look.Auch in Sachen Nachhaltigkeit hat das Herren T-Shirt einiges zu bieten.Zum einen wurde es so geschnitten, dass möglichst wenig Material verbraucht wird.Zum anderen besteht überwiegend aus recycelten PET-Flaschen.Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches,
28,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt M Purple Ash
31,50 €
9 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt light leaf XL
31,27 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Funktionsshirt, Gr. S, schwarz (Black/White)
42,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Men's Essential T-shirt dark leaf (028) XXXL
24,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Herren Sveit T-Shirt (Größe M, blau)
32,35 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €