Suche
VAUDE Herren Hemd Me Albsteig LS Shirt III (42635) M agave

VAUDE Hemd-Bluse Men's Albsteig LS Shirt III Agave M

VAUDE Herren Hemd Me Albsteig LS Shirt III (42635) M agave

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Mens Albsteig LS Shirt III agave - Größe M

3-5 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,95 €
VAUDE Herren Hemd Me Albsteig LS Shirt III (42635) M agave

Günstigstes Angebot

Holz zum Anziehen? Dieses ökologisch korrekte Karohemd mit langen Armen besteht neben Polyester aus funktionellen Naturfasern, die aus nachhaltig erwirtschaftetem Holz gewonnen werden. Der damit verbundene hohe Tragekomfort ergibt sich aus einer seidig-glatten Oberfläche, die Feuchtigkeit schnell vom Körper wegtransportiert, unangenehmen Geruch verhindert und somit ideal für warmes Wetter geeignet ist. Dieses sommerliche Hemd wurde ressourcenschonend hergestellt, denn es besteht aus nachhaltigen Naturfasern und bluesign® zertifizierten Materialien! Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen Materialien. | Kategorie: Bekleidung > Hemden | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
64,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Vaude - Women's Farsund L/S Shirt III - Bluse, Gr. XL 44, türkis (DeepPond)
69,95 €
3 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Vaude Farsund III Damen Hemd (Grün 40 Größe)
69,95 €
3 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Vaude Rosemoor Ii Langarmhemd L Dark Sea
61,56 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 0,99 €
Vaude Rosemoor Ii Langarmhemd 2XL Heron
74,29 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Vaude Rosemoor Iv Langarmhemd 38 Linen
80,00 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei