Suche
VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 44 magenta uni

VAUDE Funktionsshirt Skomer Print III Damen Kurzarm 80% recyceltes Polyester 44 Magenta Uni

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Magenta Uni, 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 44 magenta uni

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE T-Shirt Women's Skomer Print T-Shirt III magenta uni 44 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
36,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Magenta Uni, 44

Auf Lager
36,00 €
Versandkostenfrei

Skomer Print T-Shirt III Women 44 lila - magenta uni

2-4 Werktage
38,21 €
Versand ab 4,90 €

Vaude Skomer III Print Damen Funktionsshirt magenta uni 44 magenta uni 44

2 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,95 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Magenta Uni, 44

Auf Lager
42,70 €
Versand ab 4,90 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Magenta Uni, 44

Auf Lager
42,71 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Magenta Uni, 44

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 44 magenta uni

Günstigstes Angebot

Das Skomer III Print T-Shirt für Damen ist ein Must-have für den Sommer! Es ist feminin und körperumspielend geschnitten, sodass auch mit Rucksack nichts drückt oder reibt. Durch die dekorativen Elemente, den V-Ausschnitt und das hübsche Stickelement vorne ist das T-Shirt nicht nur ein funktionelles Shirt für moderate Wanderungen und Tagestouren, sondern auch ein pflegeleichtes Kleidungsstück für den Alltag. Das Skomer III Print T-Shirt Damen besteht aus Polyester und Lyocell und vereint somit das Beste aus zwei Welten: Die natürliche Faser aus Holz fühlt sich angenehm kühl und weich auf der Haut an und hat einen geruchshemmenden Effekt. Das Polyester trocknet dagegen schnell und transportiert Feuchtigkeit vom Körper weg, was in Summe für einen angenehmen Tragekomfort sorgt. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umwelt- und klimafreundliches, funktionelles Produkt aus bluesign® zertifizierten, nachhaltigen Materialien. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: ...
35,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Vaude Skomer III Print Damen Funktionsshirt magenta uni 50 magenta uni 50
39,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Vaude - Women's Skomer T-Shirt III - Funktionsshirt, Gr. XS 36, türkis (Sage)
40,76 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Wo Skomer T-Shirt III Damen | DARK SEA | 50
36,44 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Skomer Iii Kurzarm-t-shirt 36 Dark Sea
36,44 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude - Women's Skomer Hiking T-Shirt II - Funktionsshirt, Gr. S 38, lila (Raspberry)
31,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €