Suche
VAUDE Men's Essential T-shirt dark leaf (028) XXXL

VAUDE Essential T-Shirt für Herren - Schnelltrocknendes & pflegeleichtes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals - Dark Leaf, 3XL

VAUDE Men's Essential T-shirt dark leaf (028) XXXL

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-3 Werktage
28,95 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Essential T-Shirt für Herren - Schnelltrocknendes & pflegeleichtes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals - Dark Leaf, 3XL

Auf Lager
29,75 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Herren Shirt Me Essential T-Shirt (41326) 3XL dark leaf

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Essential T-Shirt für Herren - Schnelltrocknendes & pflegeleichtes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals - Dark Leaf, 3XL

Auf Lager
31,50 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Essential T-Shirt für Herren - Schnelltrocknendes & pflegeleichtes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals - Dark Leaf, 3XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,25 €
Versandkostenfrei

VAUDE Essential T-Shirt für Herren - Schnelltrocknendes & pflegeleichtes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals - Dark Leaf, 3XL

Auf Lager
34,01 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Mens Essential T-Shirt dark leaf - Größe XXXL

2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Essential T-Shirt für Herren - Schnelltrocknendes & pflegeleichtes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals - Dark Leaf, 3XL

Auf Lager
34,99 €
Versand ab 5,00 €

VAUDE T-Shirt Men's Essential T-Shirt dark leaf 3XL

in ca. 1-3 Werktagen
35,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

13 Varianten ab 23,99 €

VAUDE Men's Essential T-shirt dark leaf (028) XXXL

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das funktionale und umweltfreundliche T-Shirt für Herren von VAUDE, das speziell für Aktivitäten wie Wandern und Reisen entwickelt wurde. Dieses vielseitige Kleidungsstück kombiniert Komfort mit Nachhaltigkeit und bietet Ihnen ein schnelltrocknendes und pflegeleichtes Trageerlebnis. Der Regular Fit und der klassische Rundhalsausschnitt sorgen für einen zeitlosen Look, der sich perfekt in Ihre Outdoor-Garderobe einfügt. Das T-Shirt besteht aus recyceltem Polyester, das aus PET-Flaschen gewonnen wird, und trägt somit zu einer erheblichen Reduzierung von Energieverbrauch und CO2-Emissionen bei. VAUDE hat sich der Kreislaufwirtschaft verschrieben, und dieses Produkt ist ein hervorragendes Beispiel für ressourcenschonendes Design. Alle Teile sind aus recyceltem Material gefertigt und leicht reparierbar, was die Langlebigkeit des Produkts erhöht und den ökologischen Fußabdruck minimiert. Mit dem VAUDE Green Shape-Label ausgezeichnet, steht dieses T-Shirt für ein nachhaltiges un
28,95 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de