Suche
Vaude Essential Ls Langarm-t-shirt M Agave/Heron

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 3,99 €

Men's Essential Long Sleeves T-Shirt, schnelltrocknendes Langarmshirt zum Wandern, für weitere Aktivitäten besonders gut geeignet

Auf Lager
46,75 €
Versand ab 4,99 €

Men's Essential Long Sleeves T-Shirt, schnelltrocknendes Langarmshirt zum Wandern, für weitere Aktivitäten besonders gut geeignet

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Herren T-Shirt Essential LS T-Shirt (41325) M agave/heron

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
48,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Essential L/S T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. M, grau (Agave/Heron)

2 - 4 Werktage
48,91 €
Versand ab 3,45 €

Men's Essential Long Sleeves T-Shirt, schnelltrocknendes Langarmshirt zum Wandern, für weitere Aktivitäten besonders gut geeignet

Auf Lager
50,05 €
Versand ab 3,45 €

Men's Essential Long Sleeves T-Shirt, schnelltrocknendes Langarmshirt zum Wandern, für weitere Aktivitäten besonders gut geeignet

Auf Lager
54,80 €
Versand ab 4,95 €

Men's Essential Long Sleeves T-Shirt, schnelltrocknendes Langarmshirt zum Wandern, für weitere Aktivitäten besonders gut geeignet

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

Vaude Herren Essential Longsleeve (Größe M, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
54,95 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

VAUDE Herren-Langarmshirt 'Essential' mit Rundhalsausschnitt, black, Gr. L
37,49 €
37.49 Euro / 1 Stück
16 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
VAUDE Herren T-Shirt Essential LS Langarm Dark Sea Uni XXL
38,99 €
18 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vaude Essential Langarm-t-shirt 44 Dark Iris
38,99 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vaude Essential Ls Langarm-t-shirt M Agave/Heron

Günstigstes Angebot

VAUDE Essential LS Langarm-T-Shirt für Herren - Umweltfreundliche Outdoor-PerformanceEntdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer mit dem VAUDE Essential LS, einem langärmeligen T-Shirt für Herren, das für Leistung, Komfort und Nachhaltigkeit entwickelt wurde. Dieses vielseitige und funktionelle Oberteil ist Ihre erste Wahl für alles, von anspruchsvollen Wander- und Trekkingtouren bis hin zum alltäglichen aktiven Leben. Leben Sie die Back to Basics-Philosophie mit einem Shirt, das genau das liefert, was Sie brauchen, ohne unnötige Extras.Dieses langärmelige Shirt wurde für aktive Männer entwickelt und besteht aus einem Hochleistungs-Synthetikmaterial, das sich durch hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement auszeichnet. Wenn Sie auf dem Trail an Ihre Grenzen gehen, leitet das Material Schweiß aktiv von Ihrer Haut weg und trocknet außergewöhnlich schnell, sodass Sie trocken, bequem und auf den Weg konzentriert bleiben. Die atmungsaktive Beschaffenheit des Materials ve
38,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)