Suche
Vaude Essential Langarm-t-shirt 40 Brick

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
36,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Brick, 40

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Essential LS T-Shirt (41316) 40 brick

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
48,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Essential LS Damen Longsleeve, orange 40

2-4 Werktage
53,95 €
Versandkostenfrei

VAUDE Womens Essential LS T-Shirt brick - Größe 40 Damen

2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Brick, 40

Auf Lager
54,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Brick, 40

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
66,87 €
Versandkostenfrei
Vaude Essential Langarm-t-shirt 40 Brick

Günstigstes Angebot

VAUDE Essential Langarmshirt für Damen | Umweltfreundlich & SchnelltrocknendEntdecke deinen neuen Lieblingsbegleiter für jedes Abenteuer mit dem VAUDE Essential Langarmshirt für Damen. Dieses vielseitige Oberteil wurde für moderne, umweltbewusste Entdecker entwickelt und kombiniert nahtlos hochleistungsfähige Funktionalität mit außergewöhnlichem Komfort, was es zu einem echten Muss für jede Outdoor-Garderobe macht. Ob du einen Bergpfad erklimmst, eine ruhige Wanderung genießt oder eine zuverlässige Schicht für deine Reisen benötigst, dieses Shirt ist auf Leistung ausgelegt. Es verkörpert die Back to Basics-Philosophie und konzentriert sich auf das, was wirklich zählt: überlegene Funktion, anhaltenden Komfort und das Engagement zum Schutz der Erde, die du so gerne erkundest.Leistung und Komfort in jeder FaserErlebe unvergleichlichen Komfort unterwegs. Dieses Damen-Langarmshirt ist aus einem fortschrittlichen Synthetikgewebe gefertigt, das für seine außergewöhnlichen feuchtigkeitsregulie
36,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Essential Langarm-t-shirt 38 Agave
38,47 €
16 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Herren Essential Longsleeve (Größe M, gruen)
37,95 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Herren Essential Longsleeve (Größe XL, gruen)
38,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €