Suche
Vaude Essential Kurzarm-t-shirt 38 Buckeye

VAUDE Damen T-Shirt Essential, schnelltrocknend & pflegeleicht, atmungsaktiv, Rundhals, Buckeye 38

Vaude Essential Kurzarm-t-shirt 38 Buckeye

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
24,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Damen Shirt Wo Essential T-Shirt (41329) 38 buckeye

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Damen Essential T-Shirt (Größe S, braun)

Lieferzeit 5-7 Tage
34,95 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Womens Essential T-Shirt buckeye - Größe 38 Damen

2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 4,95 €

Vaude Essential Damen T-Shirt, braun 38

2-4 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei
Vaude Essential Kurzarm-t-shirt 38 Buckeye

Günstigstes Angebot

VAUDE Essential Kurzarm T-Shirt für Damen: Nachhaltiger Komfort für jedes AbenteuerEntdecken Sie Ihren neuen Lieblingsbegleiter für draußen mit dem VAUDE Essential Kurzarm T-Shirt für Damen. Dieses funktionelle Oberteil wurde speziell für Wandern, Trekking und all Ihre Sommerabenteuer entwickelt und kombiniert außergewöhnlichen Komfort mit leistungsstarken Eigenschaften. Sein klassischer Rundhalsausschnitt und das Kurzarmdesign machen es zu einem vielseitigen und unverzichtbaren Teil für jede aktive Garderobe. Hergestellt aus einem hochwertigen Synthetikstoff, ist es darauf ausgelegt, mit Ihnen Schritt zu halten, egal wohin der Weg führt. Dies ist die perfekte Basisschicht, die Leistung, Komfort und ökologische Verantwortung in den Vordergrund stellt.Bleiben Sie kühl, trocken und bequem, selbst bei den anstrengendsten Aktivitäten. Das VAUDE Essential T-Shirt ist außergewöhnlich schnell trocknend und leitet Feuchtigkeit effizient von Ihrer Haut ab, um dieses klamme Gefühl zu vermeiden u
24,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges, atmungsaktives Material für Komfort.
• Nachhaltig produziert nach bluesign®-Standard.
• Vielseitig kombinierbar in modernem Buckeye-Ton.

Ähnliche Produkte

VAUDE Women's Skomer Hiking Top
30,09 €
7 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
Vaude Skomer Iii Langarm-t-shirt 44 Shore Blue
42,49 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Damen Tekoa II T-Shirt (Größe XL, tuerkis)
31,04 €
13 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 38 Black
31,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Damen Tekoa II T-Shirt (Größe M, rosa)
31,05 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €