Suche
Vaude Essential Damen Funktionsshirt deep pond 46 deep pond 46

Günstigster Preis
2 Werktage
29,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Essential T-Shirt für Damen - Schnelltrocknendes & pflegeleichtes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals - deep Pond, 46

Auf Lager
31,85 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Essential T-Shirt für Damen - Schnelltrocknendes & pflegeleichtes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals - deep Pond, 46

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Essential T-Shirt (41329) 46 deep pond

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
31,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Essential T-Shirt für Damen - Schnelltrocknendes & pflegeleichtes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals - deep Pond, 46

Auf Lager
32,95 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Essential T-Shirt für Damen - Schnelltrocknendes & pflegeleichtes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals - deep Pond, 46

Auf Lager
34,65 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Womens Essential T-Shirt deep pond - Größe 46 Damen

2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 4,95 €

Vaude Damen Essential T-Shirt , 46

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Essential T-Shirt für Damen - Schnelltrocknendes & pflegeleichtes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals - deep Pond, 46

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Essential Damen Funktionsshirt deep pond 46 deep pond 46

Günstigstes Angebot

Vaude Essential Damen Funktionsshirt - Leicht, funktionell und ideal für warme Tage Das Essential Damen Funktionsshirt ist dein unkompliziertes Basic für sommerliche Outdoor-Aktivitäten. Das pflegeleichte, schnelltrocknende Material sorgt für hohen Tragekomfort beim Wandern und im Alltag. Dank recyceltem Polyester (Polyethylenterephthalat) ist das Shirt umweltfreundlich hergestellt und angenehm leicht zu tragen. Mit dem Green Shape-Label steht VAUDE für nachhaltige Materialien und verantwortungsvolle Produktion. Details: * Pflegeleicht und schnelltrocknend * Hoher Tragekomfort für sommerliche Aktivitäten * Umweltfreundlich hergestellt aus recyceltem Polyester * Ideal zum Wandern und für den Alltag * VAUDE Green Shape-Label für nachhaltige Materialien Technische Daten: * Hauptmaterial: 100 % Polyester (Polyethylenterephthalat, recycelt) * Verarbeitung: 1-lagig Lieferumfang: * 1x Vaude Essential Damen Funktionsshirt Art Damenshirt: T-Shirt, Geschlecht: Damen, Material: 100 % recyceltes P
29,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

VAUDE Ärmelloses T-Shirt Essential Damen Weiß Größe 40
20,70 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Essential Kurzarm-t-shirt 42 Deep Pond
24,99 €
16 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Damen T-Shirt Essential (41329) – Deep Pond – Größe 40
28,53 €
17 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €