Suche
VAUDE Damen Top Wo Skomer Hiking Top (42230) 44 deep pond

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
36,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Auf Lager
41,85 €
Versand ab 3,90 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Auf Lager
42,80 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Womens Skomer Hiking Top deep pond - Größe 44 Damen

2-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 4,95 €

Vaude Skomer Hiking Top Damen Top, grün 44

2-4 Werktage
48,00 €
Versandkostenfrei
VAUDE Damen Top Wo Skomer Hiking Top (42230) 44 deep pond

Günstigstes Angebot

Vielseitig einsetzbar, pflegeleicht, rasch trocknend, bequem und damit ideal für alle Outdoor-Aktivitäten an warmen Sommertagen. Das angenehm weiche Mischgewebe aus der holzfaserbasierten Funktionsfaser Lyocell und 75 % recyceltem Polyester macht das Top funktionell und dabei umwelt- und hautfreundlich. Ein schönes, figurnahes Basic für viele Gelegenheiten! Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien. | Kategorie: Bekleidung > Tanks & Tops | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
35,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

VAUDE Women's Skomer Hiking Top
30,09 €
7 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
VAUDE Top Sveit III ärmellos Damen Blau (Dark Sea) Größe 44
28,49 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Sveit Iii ärmelloses T-shirt 34 Dark Sea
28,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Skomer Hiking ärmelloses T-shirt 42 Dark Sea
30,49 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €