Suche
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 38 Dark Sea/White

Vaude Damen Tekoa II T-Shirt (Größe S, blau)

Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 38 Dark Sea/White

Günstigster Preis
11 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, Dark sea/White, 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, Dark sea/White, 38

Auf Lager
37,80 €
Versand ab 3,45 €

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Funktionsshirt, Gr. S 38, blau (DarkSea/White)

2 - 3 Werktage
38,21 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Women's Tekoa T-shirt II dark sea/white (386) 38

Lieferzeit 5-7 Werktage
40,25 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa T-Shirt II (42703) 38 dark sea/white

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
42,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE T-Shirt Women's Tekoa T-Shirt II dark sea/white 38 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
45,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, Dark sea/White, 38

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 38 Dark Sea/White

Günstigstes Angebot

Entdecke dein neues Lieblings-Basic-Shirt für den Bergsport und den Alltag mit dem VAUDE Tekoa II Kurzarm-T-Shirt für Damen. Dieses vielseitige Oberteil wurde mit Blick auf unvergleichlichen Komfort und Leistung entwickelt und ist dein perfekter Begleiter für jedes Abenteuer, von anstrengenden Wanderungen auf sonnenbeschienenen Pfaden bis hin zu entspannten Nachmittagen in der Stadt. Sein außergewöhnlich weiches und seidiges Gefühl auf der Haut macht es zu einem sofortigen Favoriten, den du immer wieder greifen wirst. Es vereint hochfunktionelle Leistung mit einem entspannten, stilvollen Look.Bleibe frisch und komfortabel, egal bei welcher Aktivität. Das Tekoa II ist mit fortschrittlichen funktionellen Eigenschaften ausgestattet und macht es antibakteriell und schnell trocknend. Der innovative Synthetikstoff hemmt aktiv das Wachstum geruchsbildender Bakterien und sorgt dafür, dass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst, auch bei hoher Anstrengung. Seine schnelle Feuchtigkeitsableitung
31,99 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Tekoa II T-Shirt (Größe XL, tuerkis)
31,04 €
13 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 38 Black
31,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa Wool T-Shirt (42702) 40 dusty fern uni
55,30 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Tekoa II T-Shirt (Größe M, rosa)
31,05 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Tekoa Kurzarm-t-shirt 38 Shore Blue
55,80 €
10 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €