Suche
VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa Wool T-Shirt (42702) 44 dusty fern uni

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Tekoa Kurzarm-t-shirt 44 Dusty Fern Uni

7 Werktag(e)
63,99 €
Versand ab 3,99 €

Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe XL, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,60 €
Versand ab 3,45 €

Vaude - Women's Tekoa Wool - Merinoshirt, Gr. XL 44, türkis (DustyFernUni)

2 - 4 Werktage
71,16 €
Versandkostenfrei

VAUDE Vaude Damen Wool T-Shirt Tekoa dusty fern / uni weiß, 44

auf Lager - 1-3 Tage
80,00 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe XS, blau)
55,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Funktionsshirt Essential T-Shirt (41329) Aqua Größe 38
28,00 €
16 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
VAUDE Damen Merinoshirt Essential Wool T-Shirt – lila – Größe XXS (34)
61,70 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa Wool T-Shirt (42702) 44 dusty fern uni

Günstigstes Angebot

Das neue Lieblingsshirt für Wollliebhaberinnen! Für dieses vielseitige T-Shirt verwenden wir 100 % feinste Wolle von Merino-Schafen. Wolle isoliert gut gegen Kälte und auch Hitze, nimmt Feuchtigkeit auf und reguliert deinen Klimahaushalt auf natürliche Weise. In Verbindung mit der natürlichen geruchshemmenden Eigenschaft ist das bequeme Tekoa Wool T-Shirt auch perfekt für mehrtägige Berg- und Trekkingtouren geeignet. Wolle ist ein nachhaltiger und nachwachsender Rohstoff und trägt sich wunderbar weich auf der Haut. Unsere Merino-Wolle ist übrigens nach dem Responsible Wool Standard zertifiziert. Bei RWS handelt es sich um einen weltweiten Standard im Interesse des Wohlergehens der Schafe und des Landes, das sie beweiden. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
62,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de