Suche
VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 48 magenta uni

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Magenta Uni, 48

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 48 magenta uni

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Magenta Uni, 48

Auf Lager
40,10 €
Versand ab 3,45 €

Vaude Skomer III Print Damen Funktionsshirt magenta uni 48 magenta uni 48

2 Werktage
45,00 €
Versand ab 2,95 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Magenta Uni, 48

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 3,90 €

Vaude Skomer Print III Damen T-Shirt, lila 48

2-4 Werktage
49,50 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe XS, blau)
55,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Funktionsshirt Essential T-Shirt (41329) Aqua Größe 38
28,00 €
16 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
VAUDE Damen Merinoshirt Essential Wool T-Shirt – lila – Größe XXS (34)
61,70 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 48 magenta uni

Günstigstes Angebot

Das Skomer III Print T-Shirt für Damen ist ein Must-have für den Sommer! Es ist feminin und körperumspielend geschnitten, sodass auch mit Rucksack nichts drückt oder reibt. Durch die dekorativen Elemente, den V-Ausschnitt und das hübsche Stickelement vorne ist das T-Shirt nicht nur ein funktionelles Shirt für moderate Wanderungen und Tagestouren, sondern auch ein pflegeleichtes Kleidungsstück für den Alltag. Das Skomer III Print T-Shirt Damen besteht aus Polyester und Lyocell und vereint somit das Beste aus zwei Welten: Die natürliche Faser aus Holz fühlt sich angenehm kühl und weich auf der Haut an und hat einen geruchshemmenden Effekt. Das Polyester trocknet dagegen schnell und transportiert Feuchtigkeit vom Körper weg, was in Summe für einen angenehmen Tragekomfort sorgt. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umwelt- und klimafreundliches, funktionelles Produkt aus bluesign® zertifizierten, nachhaltigen Materialien. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: ...
39,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de