Suche
VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 38

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 38 aqua

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Wo Skomer Print T-Shirt III Damen | Aqua | 38

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
38,49 €
38.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-Shirt, Gr. S 38, blau (Aqua)

2 - 4 Werktage
41,35 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 38

Auf Lager
44,55 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 38 aqua

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 38

Auf Lager
44,99 €
Versand ab 10,50 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 38

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 38

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 2,90 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 38

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe XS, blau)
55,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Funktionsshirt Essential T-Shirt (41329) Aqua Größe 38
28,00 €
16 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
VAUDE Damen Merinoshirt Essential Wool T-Shirt – lila – Größe XXS (34)
61,70 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 38

Günstigstes Angebot

DURCHDACHT IM EINSATZ: Dieses kurzärmlige Funktionsshirt für Damen begleitet dich bei Wanderungen und im Alltag - körperumspielend geschnitten für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit VERANTWORTUNG INTEGRIERT: Das Sport T-Shirt für Damen besteht zu 80 % aus recyceltem Polyester und 20 % Lyocell. Dieses Produkt ist zertifiziert nach den Kriterien des staatlichen Textilsiegels Grüner Knopf KOMFORT IM FOKUS: Dieses Sportshirt für Damen kombiniert Holzfaser und recyceltes Polyester für ein kühles Tragegefühl, schnelle Trocknung und geruchshemmende Wirkung KLAR VERSTÄNDLICH: Dieses Damen Sportshirt vereint natürliche Lyocellfaser mit funktionalem Polyester - seidenweiche Haptik trifft auf zuverlässigen Feuchtigkeitstransport FUNKTIONAL GEDACHT: Das Sport-Oberteil für Damen mit V-Ausschnitt besticht durch robuste Verarbeitung und ein zeitloses Design, das dich über viele Saisons zuverlässig begleitet
35,90 €
Amazon