Suche
Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 34 Sage

Vaude Damen Neyland T-Shirt (Größe XXS, tuerkis)

Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 34 Sage

Günstigster Preis
7 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 3,99 €

Women's Neyland T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,10 €
Versandkostenfrei

Vaude Damen Neyland T-Shirt (Größe XXS, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
35,96 €
Versand ab 3,45 €

Vaude - Women's Neyland T-Shirt - T-Shirt, Gr. XXS 34, türkis (Sage)

2 - 4 Werktage
38,21 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE T-Shirt Women's Neyland T-Shirt sage 34 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
45,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Neyland T-Shirt (42613) 34 sage

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Vaude Neyland Padded Rock 38 Black
57,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude - Women's Neyland T-Shirt - T-Shirt, Gr. M 40, schwarz/grau (Black/Black)
31,99 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Damen T-Shirt black oat 44 black oat 44
39,95 €
3 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 42 Sage
31,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 36 Black/Black
31,99 €
18 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 34 Sage

Günstigstes Angebot

Wanderhemd mit hohem Hanfanteil, das kühlt.- schnell trocknend, pflegeleicht, antibakteriell.- moderner Frontprint.- aus natürlichen und nachhaltigen Rohstoffen gefertigt.Ein lässiges, stylisches Damen-Shirt mit Flügelärmel und dekorativem Frontprint ist der ideale Begleiter für moderate Wanderungen.Für Camping, Reisen und den Alltag verbindet es auch das Beste aus beiden Welten.Mit biobasierten Materialien hilft es, dich kühl zu halten.- 55% Hanf und 10% Holzcellulose.- die geruchshemmend sind und eine natürlich wirkende, weiche Haptik haben.Recyceltes Polyester macht es zudem schnell trocknend und pflegeleicht.Es ist hypoallergen, geruchsresistent und transportiert Feuchtigkeit nach außen, wenn du zu schwitzen beginnst.Mit einer lockeren Passform, die deine Hüften erreicht, ist der Stoff luxuriös weich.Ein vielseitiges, umweltfreundliches Shirt für Wandern, Reisen und den Alltag.Das VAUDE Green Shape Label steht für umweltfreundliche, funktionale Produkte aus bluesign® zertifizierten
31,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)