Suche
Vaude Neyland Ii Kurzarm-t-shirt 42 Dusty Fern

Vaude Damen Neyland II T-Shirt (Größe L, gruen)

Vaude Neyland Ii Kurzarm-t-shirt 42 Dusty Fern

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
30,49 €
Versand ab 3,99 €

Vaude Damen Neyland II T-Shirt (Größe L, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
31,81 €
Versand ab 3,45 €

Women's Neyland T-Shirt II, Funktionales, locker sitzendes Damen T-Shirt zum Wandern und für den Alltag, atmungsaktiv, schnelltrocknend und pflegeleicht

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,07 €
Versandkostenfrei

VAUDE T-Shirt Women's Neyland T-Shirt II dusty fern 42 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
43,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vaude Neyland Padded Rock 38 Black
57,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude - Women's Neyland T-Shirt - T-Shirt, Gr. M 40, schwarz/grau (Black/Black)
31,99 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Damen T-Shirt black oat 44 black oat 44
39,95 €
3 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 42 Sage
31,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 36 Black/Black
31,99 €
18 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Ii Kurzarm-t-shirt 42 Dusty Fern

Günstigstes Angebot

Funktionelles Damen-T-Shirt in entspannter Passform für Wandern und Alltag.- atmungsaktiv, schnell trocknend und pflegeleicht.- perfekt für Sommerwanderungen.- Hauptmaterial aus recyceltem Polyester.Das lässige Neyland II Damen-T-Shirt ist der perfekte Begleiter für entspannte Wanderungen, Campingausflüge oder den Alltag.Der lockere Schnitt sorgt für ein hohes Maß an Komfort, während das Material das Shirt besonders leicht, schnell trocknend und pflegeleicht macht.Dank seiner atmungsaktiven Eigenschaften leitet der Stoff Feuchtigkeit zuverlässig nach außen ab und sorgt so für ein angenehmes Körperklima.- auch bei intensiveren Aktivitäten.Der klassische Rundhalsausschnitt und die kurzen Ärmel machen dieses Shirt zu einem vielseitigen Must-Have, das sich mühelos in jede Outdoor- oder Freizeitgarderobe integrieren lässt.Mit dem VAUDE Green Shape Label können Sie darauf vertrauen, dass es umweltfreundlich und aus nachhaltigen Materialien gefertigt ist.Merkmale:Raglanärmel, Rundhalsausschni
30,49 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)