Suche
Vaude Skomer III Damen Longsleeve, lila 40

VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, schnelltrocknend und geruchshemmend, Dark iris, 40

Vaude Skomer III Damen Longsleeve, lila 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, schnelltrocknend und geruchshemmend, Dark iris, 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Sport GmbH & Co. KG Wo Skomer LS T-Shirt III dark iris 40

auf Lager - 1-3 Tage
60,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe L, gruen)
38,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Shirt Wo Neyland 3/4 T-Shirt II (48522) 36 black
38,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Ii 3/4-arm T-shirt 38 Raspberry
38,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Shirt Wo Neyland 3/4 T-Shirt II (48522) 42 shore blue
38,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Shirt Wo Neyland 3/4 T-Shirt II (48522) 34 shore blue
38,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Skomer III Damen Longsleeve, lila 40

Günstigstes Angebot

Back to Basic: Das Skomer III Langarm T-Shirt für Damen ist ein funktionelles und feminines Langarmshirt mit hohem Tragekomfort. Vor allem der Materialmix aus Polyester und Woodfiber macht es zum Wohlfühlmodell: Die natürliche Faser aus Holz hat einen angenehm kühlenden Effekt, ist weich auf der Haut und wirkt geruchshemmend, während das Polyester schnell trocknet - ein ideales Funktionsshirt für sommerliche Aktivitäten. Auch als Baselayer in der Übergangszeit ist das Damen Langarm Shirt perfekt geeignet. Das Vaude Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen Materialien. Rundhals Details aus dekorativem Band Yes
59,90 €
2-4 Werktage
sport2000.de