Suche
VAUDE Womens Essential LS T-Shirt brick - Größe 38 Damen

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS – Funktionsshirt, atmungsaktiv, schnelltrocknend – Brick Gr. 38

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Brick, 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

VAUDE Womens Essential LS T-Shirt brick - Größe 38 Damen

Günstigster Preis
2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Brick, 38

Günstigster Preis
Auf Lager
54,95 €
Versand ab 4,95 €

Vaude Essential LS Damen Longsleeve, orange 38

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei
VAUDE Womens Essential LS T-Shirt brick - Größe 38 Damen

Günstigstes Angebot

Perfekt für Wanderungen und andere Outdoor-Aktivitäten. Das Womens Essential LS T-Shirt von VAUDE ist ein funktionelles Langarmshirt, das vor allem mit pflegeleichten und schnelltrocknenden Eigenschaften punktet. Einzeln getragen oder als Zwischenschicht im Lagensystem überzeugt das Shirt mit seinen Flatlocknähten zudem mit einem hohen Tragekomfort.
54,95 €
2-3 Werktage
unterwegs.biz

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe S, rosa)
37,94 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Neyland Ii 3/4-arm T-shirt 46 Dusty Fern
38,47 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe XXS, gruen)
37,94 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe XXS, rosa)
37,94 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe L, gruen)
37,94 €
10 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €